Все доброго дня! Пдр стоит на середину августа, заказала комплект на выписку, посоветовалась с бывалыми мамами, говорят нормально, не будет жарко! А мне кажется, что он какой-то жаркий, вязаный, хоть и написано в описании «круглогодичный».. что посоветуете, мамочки? Взять другой или пойдёт? Заранее спасибо всем за Советы😇