Девочки всем приветик) сегодня 3 неделя после криопереноса ,вчера вечером заболел левый яичник ночью отпустило сегодня другой тянет ,может быть кто что подскажет что это ?
Чаты Беременных
Выберите чат:
Девочки всем приветик) сегодня 3 неделя после криопереноса ,вчера вечером заболел левый яичник ночью отпустило сегодня другой тянет ,может быть кто что подскажет что это ?