Девочки , при схватках и потугах чувствуется шевеление ребенка ?
Шевеление ребенка при схватках
Лучший ответ
Мама двоих (10 лет, 2 года), беременна, 19 неделя
Санкт-Петербург
На схватках были шевеления, пока не опустилась в родовой проход. При чём, она начинала шевелится и сразу схватка. По ктг нормально показывало.
0
04.09.2023
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Челябинск
Да вроде нет. Он там уже сгруппирован, что б на выход ползти
0
04.09.2023
Ответить
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца)
Москва
Я ток раз почувствовала и то уже без вод и это было больно .а так там не до шевелений
0
04.09.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Такая адская боль, что там не до шевеления ребенка.