Войти

Шевеление ребенка при схватках

Лучший ответ

Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Такая адская боль, что там не до шевеления ребенка.

0
04.09.2023
Мама двоих (10 лет, 2 года), беременна, 19 неделя Санкт-Петербург

На схватках были шевеления, пока не опустилась в родовой проход. При чём, она начинала шевелится и сразу схватка. По ктг нормально показывало.

0
04.09.2023
Казань

Нет, я так поняла они тоже там экономят силы)

0
04.09.2023
Мама мальчика (3 года) Челябинск

Да вроде нет. Он там уже сгруппирован, что б на выход ползти

0
04.09.2023
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

Я ток раз почувствовала и то уже без вод и это было больно .а так там не до шевелений

0
04.09.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Рязань

Я только боль чувствовала

0
04.09.2023
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Нет

0
04.09.2023
Сумка в роддом Краснодар Роды или тренировочные схватки

Похожие записи