Войти
жду мальчика, 35 неделя Санкт-Петербург

Выбор роддома

Мама двоих (11 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Я рожала в нём, один из немногих где есть детская реанимация.

В Сестрорецке роддом рекомендуют.

0
04.09.2023
Мама мальчика (6 лет) Москва

Добрый вечер! Лучше заранее выбрать роддом, в котором появится ваш малыш. Когда я собиралась рожать второго наткнулась на видео, где мамочки рассказывают как выбрать роддом по душе https://zabota.maxilac.ru .

0
04.10.2023
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Мне очень понравился 1 роддом)

0
06.09.2023
ЖК при Коммунарке и роды в Коммунарке Подскажите пожалуйста

Похожие записи