12 мм-плодное яйцо.
желточный мешок-3,5 мм.
желтое тело-23 мм.
эмбрион не визуализируется… в заключении написали маточную беременность малого срока 3 недели, 4 дня.
киста желтого тела в левом яичнике. Что справа тянет? Непонятно 😀 жду теперь эмбриона. Врач как-то неуверенно пожелал мне удачи.
А почему может не быть шансов? Все у вас хорошо… Обычное УЗИ. Срок правда странно рассчитали. Если все правильно указали по размерам, то это 5-6 недель акушерских.