Войти
Мама девочки (10 лет), жду мальчика, 9 неделя Орел

Девочки, Есть ли шансы?

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Ессентуки

А почему может не быть шансов? Все у вас хорошо… Обычное УЗИ. Срок правда странно рассчитали. Если все правильно указали по размерам, то это 5-6 недель акушерских.

0
04.09.2023
Мама двоих (12 лет, 2 года) Орел

Темная Лошадка, да, у меня и первый день последней менструации был 2 августа… 5 неделя должна быть. Тоже не поняла как посчитали) а волнуюсь я после потерь.

0
04.09.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Ната, ой и у меня тоже 2 августа, но я не была ещё на узи 😅. Вас вагинально смотрели? Хотя у меня овуляция на 21 д.ц. только была. А какой у вас ХГЧ?

0
04.09.2023
Мама двоих (12 лет, 2 года) Орел

Марисса, вагинально, хгч не скажу-не знаю)

0
04.09.2023
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Ессентуки

Ната, Через недельку идите на УЗИ уже должно быть видно эмбриончик и СБ) Все у вас будет хорошо 😊

0
04.09.2023
Мама двоих (12 лет, 2 года) Орел

Темная Лошадка, спасибо, большое! ❤️

0
04.09.2023
Мама мальчика (15 лет) Кунгур

У меня в 5 недель 8 мм было плодное яйцо. Срок больше, чем написали

0
04.09.2023
Мама двоих (12 лет, 2 года) Орел

Наталия, вот такое у меня узи. Сама не понимаю, какой мне срок доктор влепил. Может, это эмбриональный, а не акушерский?

Изображение

0
04.09.2023
Мама мальчика (15 лет) Кунгур

Ната, логично, но если эмбриона не видно, то какой эмриональный срок тогда?))) А Вам не кажется, что 3йка на 5ку похожа?

0
04.09.2023
Мама двоих (12 лет, 2 года) Орел

Наталия, вы абсолютно правы, сморозила дурь. врач озвучивал, что писал, а цифра и правда изображена ни туда-ни сюда.

0
04.09.2023
Мама мальчика (15 лет) Кунгур

Ната, ну и пофиг! Главное, что всё хорошо, через 7- 10 дней делаете повторно, там уже всё увидят и срок уточнят. Самое сложное тут, выдержать эти "долгие" 7 дней )))

0
04.09.2023
Мама двоих (12 лет, 2 года) Орел

Наталия, спасибо ❤️выдержим-это мы можем!)))

0
04.09.2023
Хабаровск

Пя 12 мм? Конечно есть! Через недельку на узи)

0
04.09.2023
Мама двоих (12 лет, 2 года) Орел

Екатерина, спасибо!

0
05.09.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Конечно есть шанс, я подтверждаю маточную обычно и только около 7-8 недели иду смотреть эмбрион.

0
04.09.2023
Мама двоих (14 лет, 1 месяц) Пермь

В 5-6 недель у меня тоже не визуализировался эмбрион.

0
04.09.2023
Схваткообразные боли 24 неделя прострелы во влагалище!

Похожие записи