Войти

24 неделя прострелы во влагалище!

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Москва

У меня тоже прострелы. И не только во влагалище, куда-то в задний проход тоже отдают. 1,5 недели назад ходила на узи специально шейку смотреть из-за них, все норм.

0
04.09.2023
Ставрополь

Настя , сегодня сдавала глюкозотолерантный тест и упала ,в обморок,и сразу пошла на узи,очень напугались,я прям упала,боялась что с малышкой что то,и заодно шейку посмотрели все хорошо, зев закрыт ,шейка 34 ,и плюс пошла на обработку к хирургу которая делала операцию, сказала выделения чистые ,все хорошо 👍 и я успокоилась,теперь боюсь результат на сахар,раз упала

0
05.09.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Дарья09, вы до сдачи упали или, когда уже выпили? Я тоже впервые в жизни в метро тут грохнулась, когда на кровь ехала

0
05.09.2023
Ставрополь

Настя ,я выпила,час отсидел пошла сдавать, сдала села на лавочку и упала,но незнаю как ,на пол или по стенке,очнулась когда меня приводили в чувства

0
05.09.2023
Мама девочки (3 года) Москва

У меня тоже, недели с 20 начались прострелы

больно, неожиданно , но норма)

0
04.09.2023
Мама двоих (14 лет, 3 года) Москва

Конечно норма, и прострелы и прочие ощущения) у меня и без швов оба раза стреляло именно туда)

0
04.09.2023
Девочки, Есть ли шансы? Никаких ощущений(

Похожие записи