Всем привет девочки. Подскажите пожалуйста у кого так было, 11 недель беременности. Сегодня после обеда начало болеть в паху, прям где(влагалище)с левой стороны около большой половой губы. При движении когда наступаешь на левую ногу отдает в промежность. Что это может быть?
Боли в паху на ранних сроках
Чаты Беременных
Выберите чат: