Войти
жду девочку, 15 неделя Волгоград

1 скрининг верно ли определили пол?

Казань

На первом скрининге наугад. Чаще говорят , что девочка , вот и получается 50/50 совпадение . Верьте второму скринингу

0
14.02.2024

Family, кто сказал? Мне дважды сказали, что мальчик. Куме с 5 детьми правильно сказали пол, я уж не говорю об остальных подругах

0
14.02.2024
Казань

Pingvinyashka, чаще≠всегда

0
15.02.2024
Мама девочки (2 года) Белгород

На первом не сказали.в 16 недель,сказали похоже девочка.на втором скрининге сказали похоже на мальчика,а может и девочка (прятала все)...я наверное одна из немногих кто пошел сдавать кровь на определение пола почти в 22 недели (сдают вообще вроде с 10 недель).

0
14.02.2024
Мама девочки (1 год) Волгоград

Евгения, да Нипт с полом я уже сдала, но результаты так и не пришли, а скрининг уже завтра

0
14.02.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Сестре мужа 2жды говорили, что мальчик (муж даже тогда вещи из командировок в Германию привозил больше мальчиковые). А на последнем выяснилось, что девочка))) Ну, не страшно - надеюсь, наш будет носить то, что не подошло племяннице по цвету от слова совсем (тем более командировки как пару лет закончились)))

0
15.02.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

Мне в 10 недель сказали пол. На втором скрининге подтвердили, и по крови тоже совпало

0
14.02.2024
Мама девочки (4 года) Москва

Мне не верно определили. Потом делала НИПТ в Гемотесте, там уже показало, что девочка, потом подтвердилось

0
15.02.2024
Мама троих (18 лет, 4 года, 2 года) Москва

Сказали в 12 и 13 недель на узи , что девочка с высокой вероятностью. Нипт пришел с мальчиком, ну и потом уже все узи подтвердили мальчика

0
14.02.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Санкт-Петербург

На первом сказали мальчик, на втором девочка, появилась девочка!

0
15.02.2024
Мама двоих (18 лет, 2 года) Нурлат

Да, совпало. Сказали, с большой вероятностью девочка. Неделю назад на УЗИ подтвердили.

0
14.02.2024

80%, что верно

0
14.02.2024

Дважды да

0
14.02.2024
Мама мальчика (3 года) Москва

Совпало, да

0
14.02.2024
Помогите определить пол) 13 недель и 4 дня Пол малыша

Похожие записи