Войти

Вопрос про памперсы и детские шампуни и тд

Подгузники - начинали с Хаггис элит софт, мягкие, раздражения не было. Сейчас пришли к Ловулар хот винд и более бюджетным максимально на них похожим - Моми комфорт кеа и Йокосан (много перепробовали, эти в нашей практике чемпионы по мягкости). Салфетки - Ловулар хот винд. Для купания - Синергетик для младенцев, полет нормальный

0
08.04.2024
Аннет
Сынок, 15 лет 5 месяцевСынок , 10 лет 2 месяцаДочурка, 3 года 10 месяцевДочурка, 1 год 11 месяцев Москва

Пиджн гель-шампунь очень нравится,я и сама им моюсь, подгузники сначала были муни,потом перешли на джунисы трусики,мне они нравятся, тоненькие,дочке подходят. С пацанами пользовалась мериесами и гунами,но вот дочке не пошли они. А салфетки всякие разные.

0
08.04.2024
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель

До полугода детям не нужны никакие мыла и шампуни, вполне достаточно мыть просто водой. Потом я всех мою Mustella или La Roche Posay. Подгузники Хаггис, их же салфетки биоразлагаемые вполне устраивают, но возможно есть разница в качестве товаров для ЕС и для вне ЕС

0
08.04.2024
Алёна
Саша, 4 года 2 месяцаАня, 1 год 7 месяцев Нижний Новгород

Лярош, потом с года примерно перешли на Wonder. Памперсы только huggiess elite soft platinum (их сейчас практически нет в моем городе) они линейку поменяли на naturials.

0
08.04.2024
Виктория
Владивосток

Я покупала гель с рождения ля рош, его хватает на очень долго, он густой, бюбхен тоже давольно густой, а вот то что дешевле оно и жиже и заканчивается быстрее

0
08.04.2024
Helena
Сын, 16 лет 6 месяцевДочь, 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

Merries памперсы. А мыло жидкое вообще простое взяла, мое солнышко. Меня пока устраивает. Будет как-то реагировать - будем менять

0
08.04.2024
Ирина
Олег, 18 лет 7 месяцевРита, 11 лет 4 месяцаКатя, 3 года 5 месяцев Реутов

мне очень нравятся Меррисы. но они сейчас дорогие. Сейчас пользуюсь джунис мармелад, очень нежные, мягкие, нет аллергии

0
08.04.2024
Татьяна
Михаил, 2 года 10 месяцев Москва

Шампунь Биолан у нас. Подгузники-трусики Joonies премиум софт и joonies royal fluffy на ночь. Салфетками редко, но йокосан

0
08.04.2024
Вопрос про кокон! Кто выписывался конец августа начало сентября?

Похожие записи