Войти

Клексан 0,8

Ого, а на основании чего такая бешеная дозировка? У меня с тромбофилией 0,4 клексана до конца беременности кровь держалась отлично. У вас тромбоз?

0
08.04.2024
Лиса
Звенигород
Катя Катерина, сама не могу понять. Сдаю все анализы каждые 2 недели и от этого назначают такие дозировки
0
08.04.2024
Лиса, вы покажите гематологу в больнице все свои гемастазиограммы , пусть оценит правильную ли дозировку назначили. По-моему это прям очень много и да, вполне может быть кровотечение , это серьезной препарат в большой дозе
0
08.04.2024
Лиса
Звенигород
Катя Катерина, показала. Она и сказала , что это дофига. Но как тогда быть? Мой гематолог меня полтора года наблюдает. Менять не знаю на кого
0
08.04.2024
Лиса, ну судя потому что вы с кровотечением в больнице, то ваш гематолог мягко говоря не особо компетентна . Вон девушка ниже пишет, что с тромбоцитозом в беременность 0,6 колет. Я бы вам очень советовала сходить со своими анализами к любому другому гематологу на консультацию для оценки правильности терапии , можно даже онлайн записаться прям из больницы. Так и до выкидыша недалеко довести ттт
0
08.04.2024
Элиза
Ева, 5 лет 6 месяцевЭмилия, 1 год 9 месяцев Тюмень
Катя Катерина, у меня тромбоцитоз и то колю 0,6
0
08.04.2024

Это лечебная доза, максимальная профилактическая 0,8 (0,4 - 2 раза в день). Все ли зависит от того почему, такую назначили, гематолог в больнице должен разобраться, но да, кровотечение может быть и от неправильной дозировки.

0
08.04.2024
Елизавета
Арина, 4 года 2 месяцаМарьяна, 1 год 2 месяца Ростов-на-Дону

У меня наследственная тромбофилия и АФС(волчаночный антикоагулянт) колола в день 0.8(по 0.4 два раза в день)

0
08.04.2024
Уход за собой Может ли быть передозировка д3

Похожие записи