Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 40 неделя Абакан

Выделения пессарий

Мама троих (11 лет, 2 года, 1 месяц) Владивосток

Мне когда пессарий поставили я тоже думала что воды подтекает. Выделений стало прям намного больше. Я правда была в стационаре почти месяц, и вот там я примерно на третий день нашла врача и заставила посмотреть меня на кресле, так как было во время душа ощущение, что у меня прям чуток хлынуло. Я так боялась что это воды. Но нет. Недели через две выделений стало меньше, боли были но у меня была угроза, я с болями поступила и долго они не могли снять эту боль, была начавшаясь РД, которую остановили генипралом на 6*6 часов. Сорян за подробности, но может поможет я ежедневками не пользовалась, а на плавках смотрела как подсохнет если это выделения, они корочкой берутся. Вам так поздно поставили пессарий, мне прям удивительно. С 36 недель считается доношенный ребёнок. Мне в 20 ставили и говорили что главное, до 34 доносить, типа дальше не страшно уже рожать.

0
05.07.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Абакан
Анастасия, да мне сказали считай уже в родах , нужно хотя бы до 37 доносить.. да и самой не хотелось как то раньше( очень долго думали и поставили теперь вот уже страшно так как боли ужасные бывают молюсь хоть бы до 37 хотя бы. Выделения тоже подсыхают как корочки потом, тогда это не воды?
0
05.07.2024
Мама троих (11 лет, 2 года, 1 месяц) Владивосток
Amore Amore, мне так сказали, но я не врач.
0
05.07.2024
Мама троих (11 лет, 2 года, 1 месяц) Владивосток
Amore Amore, опять же, сукровицы нет? Пробка не отходит?
0
05.07.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Абакан
Анастасия, нет пробка точно не отходит , я ее уже видела в ту перед родами 😄
0
05.07.2024
Мама троих (11 лет, 2 года, 1 месяц) Владивосток
Amore Amore, меня как выписали я 31 декабря так набегалась, ремонт дурочка делала и 1 думала уеду в стационар, но я ложилась и боль проходила. А когда мне останавливали начавшуюся РД, боль была даже в положении лёжа, прям схватки шли, и интервал сокращался.
0
05.07.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Абакан
Анастасия, я например делаю дела по дому чувствую уже все начинается ложусь проходит через минут 20-30 только..
0
05.07.2024
Мама троих (11 лет, 2 года, 1 месяц) Владивосток
Amore Amore, часто?
0
05.07.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Абакан
Анастасия, да, как встану что-то делать начинается 🥴
0
05.07.2024
Мама троих (11 лет, 2 года, 1 месяц) Владивосток
Amore Amore, ну это точно не роды. Вас бы не отпускало.
0
05.07.2024
Мама троих (11 лет, 2 года, 1 месяц) Владивосток
Amore Amore, в любом случае роды вы не пропустите, срок у Вас хороший, если переживаете и болит, то лучше перебдеть.
0
05.07.2024
Мама мальчика (7 лет) Москва

А нет никого, кто бы мог вам купить тест на подтекание вод. Он покажет, что это за жидкость

0
05.07.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Абакан
Мари, его у нас только на заказ ждать 3-4 дня ( объездили уже все аптеки
0
05.07.2024
Мама мальчика (7 лет) Москва
Amore Amore, блин плохо (((
0
05.07.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Абакан
Мари, просто читала что после пессария бывает такое в 90% случаях , надеюсь это так ( для меня страх когда роды начинаются с отхождения вод 🤦🏽‍♀️
0
05.07.2024
Мама мальчика (7 лет) Москва
Amore Amore, вам бы до 37 недель главное доносить, тогда уже и легкие будут в норме развиты и глазки тоже.
0
05.07.2024
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Хив
Amore Amore, да , слизистая реагирует на инородное тело , пытается от него избавится путем увеличения слизи ) плюс утрик ) он еще там копится в дырочках. От него действительно может течь сильнее
0
05.07.2024
Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года) Оренбург

У меня стоял арабин плюс Утрожестан, выделения были как вода, иногда вставала, аж текло, пардон за прямоту, думала с ума сойду с этими выделениями...Но воды отошли были совсем другие ощущения.😁

0
05.07.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Абакан
Екатерина Пылёва, а как отошли?) через сколько после снятия? У меня тоже утрик в придачу 🥴
0
05.07.2024
Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года) Оренбург
Amore Amore, а снять не успели, воды отошли в 34,3. 🙂 Напором отходили
0
05.07.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Абакан
Екатерина Пылёва, ого . Шейка прям вообще короткая была наверно? Главное, с малышом все хорошо?
0
05.07.2024
Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года) Оренбург
Amore Amore, шейка 30мм всегда была, зев закрыт.🙂 Да, всё хорошо, сыну уже 10, богатырь 42кг, младшая тоже догонит.😁🙏🏼
0
05.07.2024
Мама двоих (7 лет, 3 года) Хабаровск

Пы. Сы. Водянистые выделения могут быть в норме. Возможно вы просто мнительная) я тоже переживала. Покупала прокладку "fray test" на подтекание. Родила ровно в ПДР дочу)

0
05.07.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Абакан
Mama Sveta, у меня просто угроз много с самого начала и я дура не пошла ставить швы 🤦🏽‍♀️в 18 отправляли зашиваться.. думала может пройдет . А так да , я паникер еще тот 🥹
0
05.07.2024
Мама двоих (7 лет, 3 года) Хабаровск
Amore Amore, уже не тот срок, чтобы паниковать) доходите 🙂
0
05.07.2024
Мама троих (11 лет, 2 года, 1 месяц) Владивосток

Мне кстати не больно было ставить, но я искала самый маленький, так как первые роды экс и мне ставили для нерожавших силиконовый, я названия не запоминала.

0
05.07.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Абакан
Анастасия, я читала тут что вообще не ощущается ) настроилась очень классно пошла и такая боль неожиданная.. аж до слез. Сама удивилась
0
05.07.2024
Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года) Оренбург
Amore Amore, мне врач размер сказала, ставить и снимать было вообще не больно и ходить с ним неощутимо.
0
05.07.2024
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

В 35 пессарий??? Мне в 33 ставили,в 36 снимали уже

Если честно,впервые слышу.
Ну да,выделения могут усилиться. Инородное тело. Главное,чтобы гноя не было
0
05.07.2024
Мама двоих (7 лет, 3 года) Хабаровск

Просто желаю вам родить в срок ❤️

0
05.07.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Абакан
Mama Sveta, спасибо большое 🥹🫶🏼
0
05.07.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Абакан
Mama Sveta, с днем рождения 🎊
0
05.07.2024
Схватки или нет? Тренировочные схватки в 28 недель

Похожие записи