Девочки , доброго времени суток , сегодня с утра тошнило , после обеда рукой сняло.
чувствую себя волшебно.
НО теперь отсутствие рвоты и тошноты как-то напрягает.
у кого так было ?
Девочки , доброго времени суток , сегодня с утра тошнило , после обеда рукой сняло.
чувствую себя волшебно.
НО теперь отсутствие рвоты и тошноты как-то напрягает.
у кого так было ?
Я один раз так же удивилась, а через пару дней токсик с новой силой вернулся 😂
У меня так пропал на два дня, а потом в тройном размере вернулся. Фу
Это нормально . У меня тоже то тошнит тошнит, то отпустит, то опять накатит. Радуйтесь
Радуйтесь, сейчас 14 недель и самый пик был как раз 12-14 нед, оч жду, чтобы закончился скорее
это нормально, правда у меня через время и возвращалось опять все и нужно было снова полисорб пить от тошноты
Тоже на какое-то время уходил токс, я очень дёргалась и переживала.