Всем привет! Готовлюсь к появлению малыша) Подскажите, пожалуйста, какой размер одноразовых пеленок более актуален дома и в роддоме? И какую фирму вы берете?)
60*90, а для малыша на первое время самые маленькие. Под попу класть
Я взяла 60х60)) и фирма pikool)) мне очень понравились (брала ранее, впитывают отлично, не протекают)

В роддом удобно 60*90, использовала для себя и для малыша, для дома 60*60 были идеальны для пеленального комода. Мне больше всего понравились пеленки из детского мира babygo, по цене вполне доступны, не вижу смысла покупать расходники за большие деньги
Для себя в роддом возьмите 60*90. А для ребёнка мне удобнее всего маленькие 30*40. По фирме не скажу, беру самые дешёвые
На удивление пеленки из Ашана оказались очень хорошими, фирма каждый день. До этого перепробовали разные фирмы из дм. 60 на 40 и 60 на 90
В роддом 60/90, дома 60/60 уже использую тоже . Мне нравится Yokosun и беру прям обычные в детском мире на каждый день голопопить)
