Войти

Пеленки одноразовые

Просто
Дочь, 4 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

60*90, а для малыша на первое время самые маленькие. Под попу класть

Я брала разные, но в итоге не нашла преимуществ у дорогих, покупала пеленки медицинские одноразовые, terezamed вроде в фикспрайч. В любом случае испачкается на выброс и сразу смена, поэтому какие-то там улучшенные свойства неважны. Хотя знаю, кто-то отрезает испачканную часть (тогда лучше прошитые) или сушит и повторно использует
Дома предпочитала многоразовые с верхним хлопковым слоем, Лия, они комфортнее малышу и он на них не преет, в отличие от одноразовых
0
08.07.2024
Дарья
Савелий , 3 года 4 месяцаСофия, 9 месяцев 10 дней Брянск

Для себя 60х90 а малышу эти, были удобны на пеленальный стол

Изображение
0
08.07.2024
Sunny girl
Доченька любимая , 12 лет 4 месяцаСыночек наш дорогой , 1 год 10 месяцев Санкт-Петербург

Я взяла 60х60)) и фирма pikool)) мне очень понравились (брала ранее, впитывают отлично, не протекают)

Изображение
0
08.07.2024
Ксения
Майя, 3 года Москва

В роддом удобно 60*90, использовала для себя и для малыша, для дома 60*60 были идеальны для пеленального комода. Мне больше всего понравились пеленки из детского мира babygo, по цене вполне доступны, не вижу смысла покупать расходники за большие деньги

0
08.07.2024
Evgesha1989
Марина, 14 летАлеша, 12 летВалерия, 2 года 10 месяцевОльга, 5 месяцев 23 дня Пенза

Для себя в роддом возьмите 60*90. А для ребёнка мне удобнее всего маленькие 30*40. По фирме не скажу, беру самые дешёвые

0
08.07.2024
Марина
Дочка, 2 года 4 месяца Краснодар

На удивление пеленки из Ашана оказались очень хорошими, фирма каждый день. До этого перепробовали разные фирмы из дм. 60 на 40 и 60 на 90

0
08.07.2024
Анна
Малыш , 5 лет 4 месяцаМалыш , 2 года 3 месяца Волгоград

В роддом 60/90, дома 60/60 уже использую тоже . Мне нравится Yokosun и беру прям обычные в детском мире на каждый день голопопить)

0
08.07.2024
38 недель и подготовка к родам Роддома Рязани.Гже лучше рожать ?

Похожие записи