Войти

Роддома Рязани.Гже лучше рожать ?

Лучший ответ

ViksikKash
Матвей, 4 года 2 месяцаСофия, 2 года 9 месяцев Рязань

Я рожала и в первом, и в перинатальном. Везде было хорошее отношение. Перинатальный очень понравился. Боялась, конечно, так как отзывы были не очень. Но что родовое, что послеродовое отделение - везде отличное отношение. И эпидуралку готовы поставить, и поддерживают, и объясняют классно и в джакузи можно полежать чуть ли не рожать - родила без разрывов, дают маску дышать в схватках, ребёнка сразу прикладывают и дают фотографировать. Палаты чистые, лежала одна, бесплатно. Вечером родила, утром предложили выписать и уже на следующий день выписалась)

0
08.07.2024

Рожала в нашем пц очень боялась но зря все прошло хорошо , а вот у моей подруги которая рожала на другом этаже прошло не очень хорошо у меня и смена была хорошая все зависит от этажа и смены как я поняла

0
21.07.2024

У меня от ПЦ 2020 г остались такие воспоминания: дородовое и послеродовое персонал прелесть, родовое - уроды. Говорят, с тех пор все поменялись

0
26.07.2024

У нас в городе сейчас только два роддома: второй и пц. Я рожала во втором, понравилось, и за вторым туда пойду

0
23.07.2024

Август 2022, рожала в нашем пц. Никому не платила, все прошло замечательно.

0
08.07.2024

1 января в пц, все понравилось. Претензий никаких. Плохих отзывов не поняла вообще

0
08.07.2024
Пеленки одноразовые Могилев, курсы для беременных

Похожие записи