Войти

Отслойка и выделения на 6 неделе

Лучший ответ

Екатерина
Кострома

У меня на 6 неделе была гематома большая. Кровило сильно. Положили в стационар, прокапали. Написала отказ. Дома пила транексам. Сейчас сыну 2.3)))

0
08.07.2024
Mila
Давид, 1 год 4 месяца Полоцк
Екатерина, я вот тоже сегодня под расписку и домой, смысл лежать если ничего не беспокоит больше 🤭
0
08.07.2024
Екатерина
Кострома
Mila, на таком сроке врачи ну никак не помогут если что то не так . По крайней мере у нас так . Мне даже узи не делали 😀 я отказ написала и поехала к своему врачу платно. Там и узи сделали и всё что надо. Если вы настроены ехать домой - это ваше право. Но только не напрягайтесь. Отдыхайте больше . Ну и к врачу хорошему сходите обязательно
0
08.07.2024
Олеся
Саратов
Екатерина, а сколько дней кровило?
0
18.08.2024
Mila
Давид, 1 год 4 месяца Полоцк
Олеся , в посте не упоминалось про кровотечение и тому подобное , просто бежевые выделения
0
18.08.2024
Олеся
Саратов
Mila, я поняла, что у вас так было) хорошо что не кровило 🤞🏽. Это я у Екатерины спросила)
0
18.08.2024
Екатерина
Кострома
Олеся , кровило и мазало до 10 недели
0
24.08.2024
Любовь
Кай, 2 года 6 месяцев Минусинск

У меня была отслойка тоже на 6н, но без выделений и без стационара, до 12н прописывали дюфастон, на 8н отслойки уже не было

Помог скорее не дюфастон, а само прошло, тк это очень частая история на ранних сроках
0
08.07.2024
Mila
Давид, 1 год 4 месяца Полоцк
Любовь , это да, медсестры сказали часто у них с таким поступают. Я и до этого принимала дюфастон.
Надеюсь все будет в порядке
0
08.07.2024
Любовь
Кай, 2 года 6 месяцев Минусинск
Mila, да конечно все будет хорошо, даже и не думайте о плохом
Лёгкой вас беременности и родов, ❤️
0
08.07.2024

Почитайте мою историю третьей попытки.

Там тоже с начала были бежевые выделения.
Все анализы под жестким контролем…
Но вылезли 2 гематомы, без отслоек обошлось(но это тоже угроза), откуда они взялись был большой вопрос.
Прогестерон по анализам был с середине нормы или в нижней границе.
В общем: мне увеличили прогестерон до максимально возможной дозы 1200 в сутки(своего ЖТ не было). Сразу прошли все негативные выделения и по анализам прогик держался всегда в середине нормы, не опускаясь до нижней границы.
Так что хорошо посмотрите на свой прогестерон.
0
08.07.2024
Angelina
Екатерина, 2 года 2 месяцаЖду малыша, 39 неделя Санкт-Петербург

У меня тоже было, но на 7-8 неделе. Лежала в стационаре, кровило пару дней, вроде. Живот тоже не болел. Принимала только утрожестан.

Отслойки на 1 скрининге уже не было видно совсем🤷🏻‍♀️, в дальнейшем никак это не сказалось.
0
08.07.2024
Mila
Давид, 1 год 4 месяца Полоцк
Angelina, надеюсь все будет в порядке😌 в больнице дали рекомендацию идти в жк становиться на учет
0
08.07.2024
Беременность? Воды это или нет

Похожие записи