Войти
Мама девочки (10 лет), жду мальчика, 41 неделя Воронеж

Маленький проказник, или веселое КТГ

Лучший ответ

Мама двоих (6 лет, 1 год) Ижевск

КТГ это вообще жесть. Что с сыном при первой Б постоянно проблемы были "отловить" его, потому что вечно убегал от датчика, что сейчас дочь тоже прячется. Но у меня оба раза многоводие, поэтому места там хватает, чтобы такие кульбиты выполнять.

0
04.08.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Ни одного удачного ктг не было, ни в жк, ни в роддоме. Всегда искали по пол часа и отпускали со словами - ну где-то там оно бьется

0
04.08.2024
Мама девочки (2 года) Москва

У меня так было постоянно )Что аж врачи охали и ахали .Не могли уловить малышку.А если удавалось поймать ,то она быстренько отворачивалась 😂Могла сидеть на ктг по 1,5 часа 😬

0
04.08.2024
Мама двоих (10 лет, 3 года) Таганрог

Иногда я так скучаю по этим ощущениям)

0
03.08.2024
УЗИ плода Не вижу носик(

Похожие записи