Войти
жду мальчика, 17 неделя Москва

Повышен РФМК, все остальные показатели в норме.

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

А это вам врач прописал сдать?

0
07.08.2024
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 36 неделя Москва
Ива, сама решила 🤨
0
07.08.2024
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Олия, понятно, мне просто не назнасали такое. Поэтому спросила
0
08.08.2024
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 36 неделя Москва
Ива, он мне сказали неинформативен…
Устаревший никому не нужный анализ
0
08.08.2024
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Олия, понятно
0
14.08.2024
Боль внизу живота Апатия в первом триместре

Похожие записи