Войти

Не вижу носик(

Будет, не переживайте, маленький еще, вот у меня на 12 недели так же (помню, муж тоже паниковал. Где нос? Где нос? 😅)

Изображение
Появился, все хорошо 👍🏻
Изображение
0
04.08.2024
Москва
Буду мамой дочки, с когда у вас появился?
0
04.08.2024
Кристина, ну я после скрининга ходила только на 15 недели, вот там уже был)
0
04.08.2024
Москва
Буду мамой дочки, а на скрининге ничего не сказали?
0
04.08.2024
Кристина, написано "Носовая кость визуализируется" А так, сказали все хорошо)
0
04.08.2024
Мама семерых (от 1 год до 13 лет) Горячий Ключ
Комментарий удален
0
04.08.2024
Москва
Мария , это был не скрининг, а обычное узи, она измеряла ктр, сердцебиение и все
Скрининг похоже будет
Поэтому и про носовую кость ничего не указано(
0
04.08.2024
Мама семерых (от 1 год до 13 лет) Горячий Ключ
Кристина, значит на скрининге нос покажет,не переживайте😄
0
04.08.2024
Москва
Мария , спасибо, очень надеюсь🙏🏻❤️
0
04.08.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Не переживайте, если что-то не так, они сразу это говорят.

Так что все у вас хорошо, ракурс такой просто))
У меня на узи в 14 недель вообще какой-то инопланетянин был, аж жуть брала)) А на втором скрининге уже умилялась во всю))
0
04.08.2024

Просто еще рано на фото видеть нос) всё хорошо, не переживайте)

0
04.08.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Не паникуйте раньше времени, может ракурс такой просто и не ставили целью нос рассмотреть на фото.

0
04.08.2024
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Хив

Да ракурс такой просто ) чуть повернулся и нос уже ушел из поля зрения узи )

0
04.08.2024
Мама мальчика (1 год) Курск

А на узи что сказали?

0
04.08.2024
Москва
Анна, сказала по узи все хорошо, но она не измеряла ничего кроме кто и сб
0
04.08.2024
Маленький проказник, или веселое КТГ Увеличен желточный мешочек

Похожие записи