Ой, девочки, я так радовалась в первом триместре, что в весе в минус пошла. Весила до беременности 64 кг, а в 1трим. из-за токсикозов сбросила до 58 кг. Срок у меня ровно 40 недель, а вешу 70 кг🥲. Поэтому наверно говорят, что нельзя рано радоваться😂. А вы за беременность сколько набрали/скинули?))
Лучший ответ
27 набрала. В первый месяц ушло 15, во второй 10. В третьем стала весить меньше, чем до берем 49, была 51
Беременность первая.
Набрала 9 кг из роддома вышла с до беременным весом 86 кг и думала сейчас как еще схудну🤣 ага щас. За первые два месяца на стрессе и недосыпа +15кг прчем грудью вобще не кормила молоко не пришло совсем🤷♀️. Потом 2 года их сбросить не могла
Набрала 8, сбросила 14, но ушли к сожалению и мышцы. Думаю, начну заниматься и вернусь к добеременному весу
Так у вас получается прибавка всего 6кг, это совсем немного, все в родах и уйдет)
С 64 до 70 - это маленькая прибавка
+16кг
У меня 40 недель завтра.плюс 20кг. Так что радуйтесь😂😂😂
Все беременности набирала от 11 до 16 кг, не скидывала никогда, но и токсикоза ни разу не было. Вес после родов приходил в норму за 3 месяца, без диет, но я всю жизнь худыш.
Сейчас 36 недель. Прибавка общая +2,5кг, хотя в какой-то момент после 30 недели за 3 недели вес скакнул на 5кг, скорректировала питание, убрав отеки, прибавка ушла почти вся за 2 недели. Но у меня и вес добеременный очень большой был.
Набрала 10кг.после родов почти сразу вернулась к добеременному весу
Я зашла 64,в итоге почти 40 недель, а я уже 82 наверно вешу🤣
В первую беременность набирала 13, выписалась из роддома минус 18. В эту набрала 9
20, 18, 20 кг. Скидываю быстро в минус, позже возвращаюсь к добеременному весу.
когда читаю о прибавке в 6 кг к добеременному весу, и переживания по этому поводу, есть ощущение, что такие посты - издевка ))))) ну реально, люди по 20-30 кг набирают....