Войти

Вес за беременность

Лучший ответ

Мама двоих (11 лет, 1 год) Долгопрудный

когда читаю о прибавке в 6 кг к добеременному весу, и переживания по этому поводу, есть ощущение, что такие посты - издевка ))))) ну реально, люди по 20-30 кг набирают....

0
04.08.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Катрин, это изначально очень стройные люди так набирают) если вес большой изначально, то и прибавка чаще небольшая.
0
04.08.2024
Мама девочки (2 года) Краснодар

27 набрала. В первый месяц ушло 15, во второй 10. В третьем стала весить меньше, чем до берем 49, была 51

У меня до 25 недели кг 7 было, в третьем почти по 2 кг в неделю набирала, ибо из-за угрозы лежала
0
04.08.2024
Мама мальчика (3 года) Москва

Беременность первая.

До беременности была 63 кг. Рост 174 см.
За беременность набрала 6 кг с копейками.
После беременности на ГВ была 60 кг.
Живот ушел через неделю.
Нужно учесть, что до беременности на регулярной основе занималась спортом.
После завершения ГВ стала весить 66 кг примерно, набрались за секунды. Ничем пока не сбрасывается.
Было так же маловодие на грани.
0
04.08.2024
Мама девочки (6 лет) Туапсе

Набрала 9 кг из роддома вышла с до беременным весом 86 кг и думала сейчас как еще схудну🤣 ага щас. За первые два месяца на стрессе и недосыпа +15кг прчем грудью вобще не кормила молоко не пришло совсем🤷‍♀️. Потом 2 года их сбросить не могла

0
04.08.2024
Мама мальчика (2 года)

Набрала 8, сбросила 14, но ушли к сожалению и мышцы. Думаю, начну заниматься и вернусь к добеременному весу

0
04.08.2024
Москва
devochka_sem , удачи вам в этом☺️🌹
0
04.08.2024
Москва

Так у вас получается прибавка всего 6кг, это совсем немного, все в родах и уйдет)

Я набрала 25кг, в роддоме ушло всего 6кг, хотя малышка крупная....сейчас спустя 2,5 месяца осталось скинуть ещё 8кг
0
04.08.2024
Мама двоих (10 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

С 64 до 70 - это маленькая прибавка

Там вес ребенка, воды, кровь
0
04.08.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Набрала +17, с роддома вышла -20

0
04.08.2024
Москва
Анастасия, ого, столько кг потеряли после родов. Мне говорили, что набирают от 3 до 13 кг в беременность, но по рассказам уже рожавших мамочек это совсем не правда😁 вот бы и мне так же оставить в роддоме несколько десяток кг…
0
04.08.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва
Эмиля, просто вес разный бывает. Есть вес которые отъели за двоих, есть вес на гормональном фоне пришедший, а есть отеки/кровь/воды/ребенок и вот у меня как раз последний вариант. Я в беременность толком не ела ничего кроме гречки и фруктов. Просто крупный плод, плюсом отеки.
По этому когда родила, они все спали и вес стал даже меньше чем был до
0
04.08.2024
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Санкт-Петербург

+16кг

Осталось скинуть 2 кг. Но с учетом, что мы на гв, пока не особо задумываюсь.
Вес до беременности 58, а в роддом поехала 74кг весила.
0
04.08.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

У меня 40 недель завтра.плюс 20кг. Так что радуйтесь😂😂😂

0
04.08.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Краснодар

Все беременности набирала от 11 до 16 кг, не скидывала никогда, но и токсикоза ни разу не было. Вес после родов приходил в норму за 3 месяца, без диет, но я всю жизнь худыш.

0
04.08.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Набрала 23, скинула уже 26

0
04.08.2024
Москва
QWERTY, завидую белой завистью… вот бы и мне в минус пойти в весе после родов😁
0
04.08.2024
Мама девочки (2 года) Москва
Эмиля, у многих гв сильно съедает ккал. Мне пока с этим повезло) Как вес встанет добавлю упражнения
0
04.08.2024
Краснодар

вы набрали всего 6 кг, почему вы расстраиваетесь?)

0
04.08.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Сейчас 36 недель. Прибавка общая +2,5кг, хотя в какой-то момент после 30 недели за 3 недели вес скакнул на 5кг, скорректировала питание, убрав отеки, прибавка ушла почти вся за 2 недели. Но у меня и вес добеременный очень большой был.

0
04.08.2024
Мама девочки (4 года) Москва

Набрала 10кг.после родов почти сразу вернулась к добеременному весу

0
04.08.2024
Мама семерых (от 1 год до 13 лет) Горячий Ключ

Я зашла 64,в итоге почти 40 недель, а я уже 82 наверно вешу🤣

0
05.08.2024
Москва

В первую беременность набирала 13, выписалась из роддома минус 18. В эту набрала 9

0
04.08.2024
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Нижний Новгород

20, 18, 20 кг. Скидываю быстро в минус, позже возвращаюсь к добеременному весу.

0
04.08.2024
Мама девочки (1 год) Тула

-12 кг за беременность)

0
04.08.2024
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

В первую 25,во вторую 19)

0
04.08.2024
Астрахань

18 набрала, 18 скинула

0
04.08.2024
Стоит вес на месте Вес в беременность

Похожие записи