Войти

Боль в животе

Машенька
Паша, 1 год 9 месяцев Санкт-Петербург

Однозначно ЖКТ, думаю. У меня после молочки постоянно то ноет, то стреляет, то схватывает, в одну ночь не разобравшись, сумки в РД собирать пошла

0
07.08.2024
Венера
Ксения, 15 летЕкатерина , 15 летКира, 1 год 10 месяцев Калининград

Как же я Вас понимаю)) 36 недель. Начало болеть под ребрами. Видимо желудок. Малыш то и дело в него упирается. Периодически крутит кишечник. Стало намного меньше места для малыша…

0
07.08.2024
Скрининг 1 триместр ОН НАЧАЛ ПИНАТЬСЯ!!!!

Похожие записи