диарея на 35 неделе беременности..
Боли, изжога, давление, отекиВсем здравствуйте, у меня 35 недель беременности, уже как день 3 бегаю в туалет, началась диарея (не понос, а просто хожу часто и кашеобразной консистенцией), плюс ещё изжога мучает моментами, пью линекс с первого дня по 3 таблетки в день. сегодня уже лучше, сходила один раз, но пища плохо переваривается, ела спагетти, и увидела в 💩, простите за подробности…. как же я испугалась 🙀
что это может быть ? я испугана, уже начиталась всего. Может у кого так было перед родами ? или же малыш так лежит, давит на органы…
P.S у меня низкая плацентация, шейка укорочена (22 мм), зев открыт 7 мм плюс минус. Может ли это так «чиститься» организм ?
Лучший ответ
Анна
36недель 5 дней. Тоже самое. Говорят организм чиститься начинает перед родами. Но еще хочется недели 2 то походить. Рано для родов еще . Сегодня утром раза 3 сходила , притом что не прям уж понос ,но до этого вообще запоры были. Потом днем еще 2 раза сходила.
12.09.2024
Ответить
Арина
Анна, дааа, мне ещё хотяб недели 2 походить
там уже пофиг ))
облазила все форумы, пишут что это норм (диарея, запор и тд) организм так перед родами себя может вести, но мне страшно что пища не переваривается
12.09.2024
Ответить
Арина
Анна, у меня ещё и аппетит пропал, могу поесть 1-2 раза в день, зато пить хочется часто
12.09.2024
Ответить
Юлия
У знакомых девочек так перед родами организм чистился, но вам рановато наверное ещё
12.09.2024
Ответить
Алёна
Почитаю ответы..😩такой же срок и тоже самое! Просто не с того не с чего 3 дня понос.. какая-то раняя очистка организма
12.09.2024
Ответить
Арина
Алёна, ладно если бы просто бегала в туалет, но я увидела в 💩 непереваренные спагетти, ужас я испугалась….
12.09.2024
Ответить
Аленка
Скорее всего поджелудочная не справляется под давлением, попробуйте пить Креон 10000, 2 раза в день с плотными приемами пищи.
12.09.2024
Ответить
Арина
Аленка, может и поджелудочная (
изжога не всегда была, щас уже можно сказать куда-то «пропала», и началась вот такая фигня
мне ещё назначали сорбифер, пила его, но он мне не подошел, как начала пить его сразу заметила какие-то проблемы с животом.. перестала пить, всё наладилось, потом врач сказала пить дальше, начала пить и стало как будто ещё хуже
12.09.2024
Ответить
Марина
у меня такого правда не было ,я бы возможно на всякий случай взяла и полисорбом перестраховалась
15.09.2024
Ответить
Асель
Вы магний не понимаете? У меня так бывает, когда я дозу увеличиваю… а еще я раньше молоко всегда норм пила, а теперь заметила, что если даже кофе с молоком выпью- диарея сразу. Покупаю безлактозное теперь
12.09.2024
Ответить