Войти

9 дпу - выход Овитреля или мои //?

планирую беременность Ростов

Ну полоски не ярчают, скорее всего выход укола…. На своем примере скажу,после овитреля только на 12 день были чистые тесты, к сожалению,своих полосок тогда я так и не увидела …. Я думаю, что у Вас поярчает где-то на 13й день

0
02.11.2024
ViKtoRiyA, Спасибо! Буду надеяться)
0
02.11.2024
планирую беременность Мытищи

Да рано ещё на хгч то, да и тесты тоже.. Я тест на 12 дпп делала и на 14 дпп хгч как положено, тогда все чётко уже показало! До положенного срока старалась не заморачиваться особо, зачем себя изводить)

0
02.11.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Здравствуйте, чем закончилось? Беременность наступила?

0
09.12.2024
Ситуация непонятная Чем заняться в больнице

Похожие записи