Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), жду мальчика, 31 неделя Саппоро

Нет полоски на животе, это нормально?

Мама девочки (1 год) Москва

Так полоска- результат гормональных изменений. Не у всех она бывает, это особенность каждого организма.

0
03.11.2024
Мама троих (5 лет, 3 года, 1 год) Саппоро
offrise, я вот замечаю, что на лице пигметные пятна тоже начали постепенно светлеть, они у меня появились еще после первых родов
0
03.11.2024
Мама девочки (4 года) Киев

Радуйтесь) Не у всех она есть. У меня была, а исчезла эта "красота" аж через полтора года после родов.

0
02.11.2024
Мама троих (5 лет, 3 года, 1 год) Саппоро
Julia Tim, в предыдущие Б были прямь очень четко видны и также долго исчезали, а в этой Б наоборот как-то так)
0
03.11.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год) Самара

С первой не было полоски, ореолы не темнели, просто грудь чуть увеличилась. А в эту б волосатость в области от пупка по самые ляшки усилилась, грудь стала страшная, огромные темные ореолы. Непривычно...

0
02.11.2024
Мама мальчика (1 год) Красноярск

У меня появилась только в 35 недель где то

0
02.11.2024
Мама пятерых (от 9 дней до 16 лет) Ростов-на-Дону

У меня в эту беременность появилась после родов или я её только тогда заметила.

0
02.11.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год) Владимир

У меня только начала после 32 недель потихоньку появляется

0
02.11.2024
Мама троих (2 года, 11 лет, 15 лет) Москва

Полосок не было ни в одну беременность. Всё хорошо.

0
02.11.2024
Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва

В обе беременности не было полоски. Всё норм

0
02.11.2024
Краснодар

О какой полоске речь?

0
02.11.2024
Жт 19 мм Тренировочные или нет?

Похожие записи