Войти
жду мальчика, 34 неделя Балашиха

30 недель, плохие шевеления после активного дня

Мама троих (5 лет, 2 года, 10 месяцев) Нижний Новгород

Ну, конечно, спит, вы же двигаетесь и его укачиваете. Стоит вам вечером лечь и будет он заниматься своими делами

0
11.02.2025
Мама мальчика (1 год) Балашиха
Светлана, сегодня с самого утра лежала, весь день периодически ложусь в перерывах между делами по дому и тоже тишина 🥹 надеюсь к ночи проснется
0
11.02.2025
Мама троих (5 лет, 2 года, 10 месяцев) Нижний Новгород
Чижик Мурыжиков, дайте человеку отдохнуть, тем более сегодня магнитные бури опять, малыши их чувствуют. И да, с моими лежание днём вообще не прокатывало, они оба просыпались исключительно после 22.00
0
11.02.2025
Мама мальчика (1 год) Балашиха
Светлана, спасибо, успокоили
Жду танцев ночью 🙏🏻
0
11.02.2025
жду девочку, 28 неделя Москва

Моя тоже затихает, когда я активничаю целый день

0
11.02.2025
Мама мальчика (1 год) Москва

Всегда затихал после активных дней. Наша активность их отлично укачивает

0
11.02.2025
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Афины

Если 10 шевелений в день есть, то все ок.

0
11.02.2025
Положение ребенка на 36 недели Шевеления и тревожность

Похожие записи