Не видно эмбрион в 7,2 недели, точнее, как говорят врачи, видно скопление клеток непонятной структуры. В 5,5 этого «скопления клеток» не было вообще видно.
При этом ХГЧ растет хорошо. Согласно нормам беременности, прогестерон тоже в норме для моего срока.
Сегодня отправляли на вакуум, отказалась - решила подождать до 8 недель.
Скажите, у кого было так, что ставили анэмбрионию в 7 недель, а в 8 увидели эмбрион и Сердцебиение?
Или у кого были хорошо и правильно растущий хгч при плохом узи?
Благодарю за ответы заранее🙏🙏
У меня +- на таком сроке тоже самое сказали. Довели до истерики. Дали 5 дней и на аборт. Хгч рос , токсикоз. ( пару дней всего лишь ) Но у меня закровило через пару дней после этого узи , думала что уже всё! Всё вышло. Поехала сразу же на узи , и нашли сердцебиение 💓 и гематому. сейчас 17 недель , ждём девочку