Мы с мужем живем сейчас в другой стране и родственники далеко, да и пол мы узнали еще когда результат нипта пришел. Но мне так захотелось запечатлеть тот момент, что у нас девочка🥹 В общем, сделала тортик с нежно-розовым кремом, купила шарики и вот🥰 Фоток побольше, но для дневника сюда добавлю эти, пусть будут🎀
