Войти

Спасайте нервную систему )

Мама мальчика (11 месяцев) Казань

Не знаю какая боль, когда ударяют в живот

Но при движении случаются резкие боли - связки, матка , кишечник
0
11.02.2025
Мама двоих (4 года, 11 месяцев) Минск

У меня такие боли адские, когда газы в кишечнике.. пила симет или Эспумизан. Как только кишечник пустой и нет газов, то и боли нет.. легче стало, когда родила. Сейчас 15ая неделя и тоже самое уже начинается при малейшем вздутии..

0
11.02.2025
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

У меня на сроке чуть меньше было похожее, я несколько раз пила фосфалюгель от болей, эспумизан от вздутия, но у меня и до беременности бывали такие боли и фосфалюгель меня всегда спасал) я бы сходила к гастроэнтерологу если долго не проходит

0
11.02.2025
Мама девочки (12 лет) Жезказган

Как у Вас сейчас обстоят дела?

0
07.03.2025
5 недель, ощущения Наружный геморрой

Похожие записи