Войти

Кредитная карта

Мама девочки (2 года)

Обычно есть льготный период. У Вас должна быть сумма полного погашения в личном кабинете

Потом после того как закроется задолженность - можете самостоятельно закрыть ее в приложении
0
14.02.2025
Мама мальчика (1 год) Комсомольск-на-Амуре

В банке вам скажут, как точно, и точную сумму тоже. У меня до процентов не доходило, я закрывала ещё в беспроцентном периоде столько, сколько взяла.

0
14.02.2025
планирую беременность Калуга

Если вы внесёте эти деньги в беспроцентный период, то там без процентов. Если он уже прошел, то да вносите сумму долга и в банк.Я закрывала на днях, можно закрыть только в офисе с паспортом, в приложении нельзя. Это что касается кредитной сберкарты где 120 дней без процентов .

0
14.02.2025
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

все это можно сделать и онлайн в приложении

0
14.02.2025
Мама двоих (4 года, 2 года) Рязань

Да, вносите полную сумму долга, который будет указан в погашении и в банке закроют вам

0
14.02.2025
Мама девочки (1 год) Москва

В приложении разве нельзя закрыть?

0
14.02.2025
Пессарий Поставили ГСД, 38 недель

Похожие записи