Войти

Порошок/гель для стирки детский

Лучший ответ

Мама мальчика (4 года) Новомосковск
Мне понравился гель Dutybox, я пробовала именно этот по ссылке, запах ненавязчивый, стирает хорошо. Ну а сильно въевшиеся пятна предварительно замачиваю в Елизаре
DUTYBOX Гель для стирки 5 литров https://www.wildberries.ru/catalog/88976730/detail.aspx?size=143976967
Еще пробовала вот такой кондиционер этой же фирмы "Тропические цветы», тоже запах очень легкий, не резкий. DUTYBOX Кондиционер для белья 5 литров
https://www.wildberries.ru/catalog/164374841/detail.aspx?size=273839437
А вот кондиционер с запахом «свежие цветы» мне вообще не понравился, запах слишком резкий и после высыхания вещи ну очень сильно пахнут, я такое не люблю, к запахам вообще очень придирчива
0
14.02.2025
Мама девочки (1 год) Москва

Я тоже сейчас ищу средство для стирки детских вещей. Еще в беременность купила на первое время - Аистенок из Ашана, а сейчас начала перебирать и мне кажется, что Астенок был лучше всего что пробовала. Запаха нет, стирал нормально, но и очень грязные и застарелые пятна я не стирала им, поэтому про то как отстирывает сильные загрязнения, сказать не могу.

0
14.02.2025
Мама девочки (4 года) Москва

Выбирайте лучше не порошок, а гель, он лучше вымывается.

0
14.02.2025
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Мне нравится synergetic

0
14.02.2025
Мамы мальчиков, это вопрос к вам, fпомогите😀 Глупый вопрос. Подготовка квартиры к новорожденному

Похожие записи