Войти

Беременность коричневые выделения на ранних сроках

Мама троих (12 лет, 5 лет, 9 месяцев) Барнаул

Также в этот раз было. Я пью дюфастон, магний и витамины, 3 дня и всё прошло на узи после была все нормально.

0
14.02.2025
Новый Уренгой
Татьяна, на работе тоже посоветовали пить дюфастон, но без назначения врача не хочу
0
14.02.2025
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Для начала ношпу пейте 3раза в день или лучше свечи папаверин ставить и бегом к врачу.

0
14.02.2025
Новый Уренгой
Ангелина, ну на таком сроке они на узи не увидели ничего и отправили выписав утрожестан,а на второй день начала кроветь как в месячные, с утра думаю сдать на хгч а потом с результатами к врачу, так без результатов хгч думаю и в этот раз ничего не сделают
0
14.02.2025
Мама троих (17 лет, 10 лет, 9 месяцев) Москва

К врачу бегом. Мне назначали Транексам и Утрожестан. Желаю вам удачи!

0
14.02.2025
Мама девочки (2 года) Александрия

Вам бы в больницу. Позвоните в скорую проконсультироваться?

0
14.02.2025
9 недель, розовые выделения кровь на 5 неделе

Похожие записи