Обсыпало всего. Врач сказала вроде акне. Уже 2 недели так
на лице стало подсыхать, теперь ниже спустилось появилось немного на плечах и сзади на шее и ниже. Это точно акне такое?
Обсыпало всего. Врач сказала вроде акне. Уже 2 недели так
на лице стало подсыхать, теперь ниже спустилось появилось немного на плечах и сзади на шее и ниже. Это точно акне такое?
Я бы исключила стафилококк, как тревожная мать
Акне новорожденных иногда распространяется на воротниковую зону, тут противоречий нет
У моего тоже была эта сыпь всюду первые месяцы, даже на ладошках. Потом как-то резко само все прошло. Сыпать еще от пота так может