Войти
Мама мальчика (1 месяц) Москва

Акне на плечах?

Мама двоих (6 лет, 11 месяцев) Москва

Я бы исключила стафилококк, как тревожная мать

0
06.03.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Алиса, ну всё, теперь я буду тревожится, итак живот беспокоит, сейчас еще и вода в кале насторожила
0
07.03.2025
Мама мальчика (1 год) Рига

Акне новорожденных иногда распространяется на воротниковую зону, тут противоречий нет

0
06.03.2025
Мама мальчика (2 года) Тирасполь

У моего тоже была эта сыпь всюду первые месяцы, даже на ладошках. Потом как-то резко само все прошло. Сыпать еще от пота так может

0
06.03.2025
Мама мальчика (1 год) Курск

Было примерно такое же, давала фенистил

0
06.03.2025
Может ли быть кровь от миграции плаценты? Отеки

Похожие записи