Всем добрый вечер! Сходила на скрининг, все хорошо, результаты в норме. Очень волновала тема пола, все говорили :" ты на лицо так изменилась, девку носишь!" А оказалось, мальчик! Так неожиданно и радостно!
Лучший ответ
Мне все кому не лень говорили что девочка будет,причем выводы делали из воздуха,то пострашнела,раз беременность тяжелая то точно девочка,после каждого узи когда говорили что там мальчик,все равно говорили что вот родится и посмотрим,а на 3 скрининге когда уже даже напечатали пол-мужской,все молчат😂
0
09.03.2025
Ответить
Анастасия, мне иногда кажется что когда я приеду с роддома с мальчиком,мне скажут что мне подменили ребенка😂 Я до беременности никогда не могла подумать,что такое бывает и люди так нагло лезут со своим мнением по поводу пола,имени ребенка
0
09.03.2025
Ответить
Мне тоже сказал знакомый, что я плохо выглядеть стала, что девочка у меня… значит есть шансы, что ошибается 😅
0
09.03.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Ага , все такие Нострадамусы 😂