Войти

Мальчик!

Лучший ответ

Natalie
Малышок , 1 год Санкт-Петербург

Ага , все такие Нострадамусы 😂

Мне тоже пророчили девочку : и прыщи у тебя высыпали, и расплылась вся , и на сладкое тянет , и живот весь бесформенный 🫣
Поздравляю , растите здоровыми 😍
0
09.03.2025
Natalie, спасибо!
0
09.03.2025
Valeria
Даня, 1 год 2 месяца Пинск

Мне все кому не лень говорили что девочка будет,причем выводы делали из воздуха,то пострашнела,раз беременность тяжелая то точно девочка,после каждого узи когда говорили что там мальчик,все равно говорили что вот родится и посмотрим,а на 3 скрининге когда уже даже напечатали пол-мужской,все молчат😂

0
09.03.2025
Valeria, интересные такие 😆
0
09.03.2025
Valeria
Даня, 1 год 2 месяца Пинск
Анастасия, мне иногда кажется что когда я приеду с роддома с мальчиком,мне скажут что мне подменили ребенка😂 Я до беременности никогда не могла подумать,что такое бывает и люди так нагло лезут со своим мнением по поводу пола,имени ребенка
0
09.03.2025

Мне тоже сказал знакомый, что я плохо выглядеть стала, что девочка у меня… значит есть шансы, что ошибается 😅

0
09.03.2025
Светлана, шансы есть всегда😁
0
09.03.2025
Марья
Моя Кнопочка , 1 год 8 месяцев Саранск

Поздравляю 💙

0
09.03.2025
Марья, спасибо!
0
09.03.2025
Когда узнавать пол малыша Кто умеет определять пол малыша по половому бугорку?

Похожие записи