Войти

Имя для девочки

Лучший ответ

Ольга
Краснодар

У меня почему-то Моника, ассоциируется с кличкой для собаки,не обижайтесь если что)))

Кира,Ксения, Кристина,Дарья,Яна, Аделина, Эльвира, Виктория, Анастасия
Из ваших Теона прям понравилось неожиданно.
0
09.03.2025
Julia
Николь, 11 месяцев 9 дней Кишинев
ольга , да, у нас у знакомых собака Моника😂😂😂 и Милана тоже собачка есть😂
0
09.03.2025

Маргарита Кирилловна

Анастасия Кирилловна
Александра Кирилловна
Вероника Кирилловна
Виктория Кирилловна
0
09.03.2025
Anita
Сын, 15 лет 8 месяцевДоча, 6 лет 2 месяцаМалыш, 9 месяцев Мама

Моника лучшее из этого)))

0
09.03.2025
Julia
Николь, 11 месяцев 9 дней Кишинев
Anita, Кирилл, это ты?😁😁😁 У меня ассоциация с Моникой из фильма Друзья. Вообще что-то не лежит сердцу
0
09.03.2025
Anita
Сын, 15 лет 8 месяцевДоча, 6 лет 2 месяцаМалыш, 9 месяцев Мама
Julia, Кирилл это муж?? 😂 А у меня с моникой белуччи, которая мне очень нравится
0
09.03.2025
Anita
Сын, 15 лет 8 месяцевДоча, 6 лет 2 месяцаМалыш, 9 месяцев Мама
Anita, ахххаха да про отчество позже увидела. Не, моника кириловна странно.
Злата Кирилловна наверное подходит больше
0
09.03.2025
Теона
Алина , 13 лет 9 месяцевАнна, 12 летМалыш Александр , 7 дней Омск

Меня зовут Теона ) Тея ) папа назвал.

Когда-то нас таких было очень мало в России, а в Грузии Теона популярное и часто встречающееся имя, как Маша в России )
0
20.03.2025
Julia
Николь, 11 месяцев 9 дней Кишинев
teona, ваше имя один из моих фаворитов))) веду дискуссию с мужем)
0
20.03.2025
Inessa_2024
Планирую Москва
Может
Вероника Кирилловна
Ольга Кирилловна
Алёна Кирилловна
Амелия, Милана, Милена, Эмилия и созвучные сейчас такие модные, очень много малышек слышу на улице с похожими именами🫣
0
09.03.2025
Ольга
Кристина , 2 года 11 месяцев Омск

Я помимо имени читала описание, что бы хотела… и чем наделить ребёнка))

0
09.03.2025
Julia
Николь, 11 месяцев 9 дней Кишинев
Ольга , ну вот думаю как выберем 2-3, то тогда почитаю. Пока что даже из предложенных мной так чтоб зацепило какое-то, то нет(
0
09.03.2025

Моника вообще не нравится, такая «попытка в оригинальность». Амелия, Эмилия, Теона - близко к тому. Милана - и приелось, и ассоциации с меленой из медицины. Из ваших вариантов нравится Злата: красивое, довольно редкое, плюс ребенку маленькому будет его удобно произносить.

0
11.03.2025
Алена
Влад, 4 года 8 месяцевЖду малыша, 25 неделя Москва

Мы когда смотрели имена, муж начал называть ребенка Славиком, я была против в плоть до родов, но когда родила ну вот Славик:) как то без вариантов. По этому будьте осторожны:)

0
09.03.2025
Julia
Николь, 11 месяцев 9 дней Кишинев
Алена, я поэтому и хочу сейчас взяться за это дело 😁 а то если не найду другой вариант, то даже не знаю как будет 🙈
0
09.03.2025
Алёна
Кнопочка, 8 месяцев 6 днейАнгелочек Ванечка, 2 года 1 месяцЖду малыша, 11 неделя Москва

Я бы что-то короткое выбирала. С длинными отчествами хорошо короткие имена звучат

0
09.03.2025

Милена, просили что то похожее)))

Знаю девушку с таким именем, такая классная девчонка
Идель тоже необычное имя
0
09.03.2025
Мария
С, 16 лет 3 месяцаМ, 11 лет 6 месяцевЭ, 6 лет 9 месяцевТ, 2 годаВ, 12 дней Ростов-на-Дону

Татьяна Кирилловна.) И возможно все те, где ударение на второй слог.

0
09.03.2025
Julya Sh
Омск

Решили как назвать?)

Тоже скоро роды, а имя все не можем выбрать ))
0
20.06.2025
Ольга
Кристина , 2 года 11 месяцев Омск

Мне вот Диана сочетается… отчество сложное 🤭

0
09.03.2025
Julia
Николь, 11 месяцев 9 дней Кишинев
Ольга , у нас большая вероятность переезда в другую страну, там отчества не используются вообще. Поэтому я не особо на него смотрю😄
0
09.03.2025
Даша
Малышка, 11 месяцев 27 дней Саратов

Теона как будто с отчеством не очень звучно.все 3 первых имен хорошо сочетаются с отчеством. А вот Злата,ну это чисто мое мнение,не навязываю😄девочка должна быть блондинка.

0
12.04.2025
Наталья
Захар , 7 лет 2 месяцаИлона , 4 года 1 месяцЕлизавета , 4 года 1 месяц Москва

Лея, Илона, Марта, Каролина, Элина. Ну вот вроде к вашим в ряд подходят) из ваших неожиданно Теона нравится.

0
09.03.2025
Оксана
Агата, 2 годаПланирую Брянск

Из предложенных - нравится Эмилия. А если думать про сочетание, то мне кажется Наталья Кирилловна звучит

0
09.03.2025
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

Марья Кирилловна, как у Пушкина в Дубровском

0
09.03.2025
Екатерина
Тимоша, 11 летМаруся, 6 летПланирую Екатеринбург

Мирослава(Мира) Кирилловна *Победительница🙏🏻

0
09.03.2025
Инна
Meus, 14 лет 3 месяца Москва

Эмма? Тут что-то от Эмилии и от Моники 🤣 Да и с отчеством норм)

0
09.03.2025

Зоя

0
04.07.2025
Олеся
Омск

Ярослава

0
09.03.2025
Имя Паулина и Полина Какое имя выбрать сыну

Похожие записи