Войти

Вода для смеси

Ксения
Софийка, 12 лет 6 месяцевДимуля, 3 года 2 месяцаАнгел на небесах, 1 год 3 месяцаЖду девочку, 38 неделя Воронеж

Детскую воду не нужно кипятить, я всегда подогревала до нужной температуры либо в микроволновке или пользовалась подогревателем.

0
09.03.2025
Аня Баткова
Краснодар
Ксения, ну вот уже по свершившемуся факту переживаю,что токсичные вещества могли крохе в организм попасть(((
0
09.03.2025
Ксения
Софийка, 12 лет 6 месяцевДимуля, 3 года 2 месяцаАнгел на небесах, 1 год 3 месяцаЖду девочку, 38 неделя Воронеж
Аня Баткова, если ребенок не капризничает, стул в норме , то ни чего страшного не произошло. Выдохните, малыш чувствует ваше волнение.Спокойная мама-счастливый малыш!😊
0
09.03.2025
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Ну теперь по ребенку смотрите .

Не кипятите воду . Используйте нагреватель . Воду наливайте бутилированную любую .
Давать ничего нельзя
0
09.03.2025
Ирина
Стеша , 2 года 4 месяца Волгоград

Воду для ребенка не кипятят ,берите любую бутилированную

0
09.03.2025
Вода в кале Сухость носа

Похожие записи