Войти

Все бесят

Лучший ответ

Я замечала, что во время беременности, каждый месяц меня что-то бесило, и это было в те дни, когда у меня были раньше месячные 😁)

Щас со дня на день рожать, абсолютно ни с кем не хочу общаться, каждый день спрашивают почему еще не родила, хочется просто всех заблокировать 🥲
0
22.03.2025
Марина
Я, 8 лет 4 месяцаЛ, 4 года 1 месяцМ, 1 год 9 месяцев Волгоград

Ооооо, у вас мальчик - с сыном тоже злая была как мегера.... А с девочками сентиментальной и плаксливой.... Читала теорию что тетестерон который выделяет ребенок мужского пола попадает в кровь матери и поэтому женщина становится агрессивной. Это всего лишь теория, возможно выдумка, но со мной работало....

0
22.03.2025
Моня
Сыночек , 9 месяцев 12 дней Афины
Марина, в следующий раз - только девочку! 😂
0
22.03.2025
Ольга
Краснодар

Когда была беременна уже с 5 недели начались качели,то мне весело солнышко светит, птички поют, через секунду,всё бесило вообще всё

0
22.03.2025
Моня
Сыночек , 9 месяцев 12 дней Афины
ольга , ну в первом триместре понятно - организм перестраивается, плюс токсикоз ...
0
22.03.2025

Меня без беременности все бесит , внутренняя злость какая-то.

Ну судя по астрологическим данным , какие то в космосе движения происходит , затмения
0
22.03.2025
Ирина
Дана, 9 лет 3 месяцаДамир, 10 месяцев 11 дней Саратов

С первого триместра все раздражают 😅

Так странно, я в принципе очень спокойный человек, в первую Б вообще как танк была, а в эту взрываюсь за секунду. Всё и все бесят))) На работе организации уже у моей коллеги спрашивают в каком я настроении, перед тем как звонить 😂😂
0
22.03.2025
цветочек
Красноярск

Я вчера заметила , что бесит муж именно 🤣🤣🤣

0
22.03.2025
Nataliy
Виктория, 9 месяцев 21 день Москва

Я пью магний с самого начала и кстати ничего так, хотя по натуре я псих. 😁

0
23.03.2025
Моня
Сыночек , 9 месяцев 12 дней Афины
Nataliy, мне тоже магний прописали, но пока эффекта не вижу :D Буду надеяться
0
23.03.2025

Я злюсь, когда устаю морально или физически, но это и в беременность и без неё одинаково)

В первую беременность вообще не помню, чтоб была раздражительной особо, сейчас наоборот хорошее настроение и состояние преимущественно)
0
22.03.2025
Мама пчелка
Любимка, 14 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Меня тоже все бесит.... думала я одна такая😆😆😆

0
22.03.2025
Моня
Сыночек , 9 месяцев 12 дней Афины
Мама пчелка, клуб по интересам 😁
0
22.03.2025
Екатерина
Ангелочек, 3 года 3 месяцаСыночек, 10 месяцев Новокузнецк

У меня вроде норм, но какая то мелочь - и все, бесит все, в доступе только муж - поэтому все бесялово идёт к нему

0
22.03.2025
Екатерина
Красноярск

Я тоже более раздражительна последний месяц, просто жуть, то ли гормоны, то ли характер 🤦‍♀️

0
22.03.2025
БудуМамочка
Ангелочек доченька, 1 год 2 месяцаПланирую Ростов-на-Дону

😂У меня бесячество с начала беременности как пришёл токсикоз, мне кажется они взаимосвязаны

0
22.03.2025
Карина
Мелисса , 1 год Южно-Сахалинск

Я скоро мужа задушу во сне

0
22.03.2025
Очень неприятная ситуация Врали о Б 🫄?

Похожие записи