Не пойму, это март, беременность или просто характер испортился :D
Как у вас во втором триместре с настроением?
Не пойму, это март, беременность или просто характер испортился :D
Как у вас во втором триместре с настроением?
Ооооо, у вас мальчик - с сыном тоже злая была как мегера.... А с девочками сентиментальной и плаксливой.... Читала теорию что тетестерон который выделяет ребенок мужского пола попадает в кровь матери и поэтому женщина становится агрессивной. Это всего лишь теория, возможно выдумка, но со мной работало....
Когда была беременна уже с 5 недели начались качели,то мне весело солнышко светит, птички поют, через секунду,всё бесило вообще всё
Меня без беременности все бесит , внутренняя злость какая-то.
С первого триместра все раздражают 😅
Я пью магний с самого начала и кстати ничего так, хотя по натуре я псих. 😁
Я злюсь, когда устаю морально или физически, но это и в беременность и без неё одинаково)
У меня вроде норм, но какая то мелочь - и все, бесит все, в доступе только муж - поэтому все бесялово идёт к нему
Я тоже более раздражительна последний месяц, просто жуть, то ли гормоны, то ли характер 🤦♀️
😂У меня бесячество с начала беременности как пришёл токсикоз, мне кажется они взаимосвязаны
Я замечала, что во время беременности, каждый месяц меня что-то бесило, и это было в те дни, когда у меня были раньше месячные 😁)