Войти

Это опасно или нет?

Luli
Краснодар

Лучше с такими выделениями посетить врача завтра же, может назначит поддержку. Если усилятся , скорую вызывайте. Скорее всего сосудик лопнул или что то такое , но к врачу завтра же обязательно

0
22.03.2025
Luli, а то, что срок всего 3 недели это не рано?
0
22.03.2025
Luli
Краснодар
Мария Линник, для чего именно не рано? Для поддержки не рано, для скорой тоже не рано)
0
22.03.2025
Luli, а это вообще опасно?
0
22.03.2025
Luli
Краснодар
Мария Линник, ну у вас же не кровотечение , думаю просто нужно с врачом обязательно это обсудить , все таки выделения. При усилении выделений скорую повторюсь. Думаю не опасно , но на самотек пускать не надо, вдруг угроза
0
22.03.2025
Luli, кошмар. Первая была бхб, а тут радовалась ярким полоскам и уже на 3-4 неделе такие проблемы...
0
22.03.2025
Luli
Краснодар
Мария Линник, обычно эти выделения как раз в начале и есть , не переживайте сильно, к врачу надо обязательно, может поддержка нужна типо утрожестана
0
22.03.2025
Luli, спасибо за поддержку!
0
22.03.2025
Luli
Краснодар
Мария Линник, не за что, пусть все будет хорошо)
0
22.03.2025
БудуМамочка
Ангелочек доченька, 1 год 2 месяцаПланирую Ростов-на-Дону
Мария Линник, у меня на таком именно сроке тоже было не всё гладко, я сразу в чат написала, потом здесь почитала, и по инструкции дюф выпила сразу и лежать. И тфу тфу тфу.
0
22.03.2025
Ия
Зайка, 19 лет 8 месяцевМедвежонок, 17 лет 1 месяцПтичка, 15 лет 2 месяцаЕжик, 13 летБелочка, 13 летКотенок, 5 лет 4 месяцаПтенчик, 11 месяцев 3 дняПланирую Сергиев Посад

Транексам 500*2 и утрожестан 200*2, мне помогло

0
22.03.2025
Ия, а что это было вообще? стоит ли паниковать?
0
22.03.2025
Ия
Зайка, 19 лет 8 месяцевМедвежонок, 17 лет 1 месяцПтичка, 15 лет 2 месяцаЕжик, 13 летБелочка, 13 летКотенок, 5 лет 4 месяцаПтенчик, 11 месяцев 3 дняПланирую Сергиев Посад
Мария Линник, не знаю. У меня было кровотечение в 4 недели и в 8.
0
22.03.2025
Мия
Планирую Москва
Ия, они есть у меня, но др врача не могу дозвониться, и боюсь без нее делать тоже ( а сколько вы утрожестан по времени ставили?
0
22.03.2025
Ия
Зайка, 19 лет 8 месяцевМедвежонок, 17 лет 1 месяцПтичка, 15 лет 2 месяцаЕжик, 13 летБелочка, 13 летКотенок, 5 лет 4 месяцаПтенчик, 11 месяцев 3 дняПланирую Сергиев Посад
Мия, всю беременность.
Транексам пока не прекратились выделения
0
22.03.2025
Светлана
Даниил, 21 год 7 месяцевМаксим, 18 лет 7 месяцевСофия, 8 лет 10 месяцевАртём, 5 лет 1 месяцПланирую Калуга

О боооооги😑

Да этошейка скорее всего отреагировала на гормон. В норме всё. Не норма, запоминай! кровь, алая или черная, вот тогда паникуй.
0
22.03.2025
Светлана, а тянущая боль это нормально? у меня светло-коричневые выделения продолжаются и немного тянет низ живота... Я понимаю, что может быть зря паникую. Просто страшно, когда первая была бхб, а вторая вот с такими симптомами...
0
22.03.2025
Светлана
Даниил, 21 год 7 месяцевМаксим, 18 лет 7 месяцевСофия, 8 лет 10 месяцевАртём, 5 лет 1 месяцПланирую Калуга
Мария Линник, тянущие боли- норма до 6-7 недель. Но лучше сходить на узи
0
23.03.2025
Мия
Планирую Москва

Вот и у маня мазня светло- бежевая какая-то, моментами светло- розовая , но низ живота прям болит( у меня 11 дпо, тесты тоже//

0
22.03.2025
Мия, писец...
0
22.03.2025
Мия
Планирую Москва
Мария Линник, ага( страшно очень (
0
22.03.2025
Мия, я вот записалась на завтра к гинекологу. Не знаю идти ли сейчас в аптеку за таблетками или дождаться... Или поздно уже будет. :(
0
22.03.2025
БудуМамочка
Ангелочек доченька, 1 год 2 месяцаПланирую Ростов-на-Дону

Такая мазня может говорить о нехватки прогестерона. Но всё индивидуально. У меня недели полторы не было симптомов, кайфуйте, потом может токсикоз нагрянет 🙈вот это было ж... На месяц я зависла в туалете... Потом только становилось легче, но мне до сих пор приходится пить таблы от токса. А так ещё спала постоянно днём, была уставшей тошнило - это всё в начале5нед пришло.

0
22.03.2025
Вишенка
Шанхай

У меня в день предпологаемых месячных тоже вечером на бумаге были светло коричневые выделения. Один раз такое было, не знаю, с чем связано. Я узи делала на след.день все было норм. Так что не переживайте пока, когда выкидыш, то живот сильно болит и кровь алая. Сходите к врачу, сдайте хгч.

0
23.03.2025
Имплантационное кровотечение?Когда можно сдавать кровь на хгч? Выделение

Похожие записи