Войти

Акне новорожденных или аллергия?

Лучший ответ

Не зря говорят, дети - цветы жизни)

Цветет у вас малыш. По крайней мере, у моего так же было, весь в бугорках)) сейчас все прошло 👍🏻
0
22.03.2025
Анастасия, цветение (закупорка сальных желез) обычно бывает на лице , плечах , в области декольте и межлопаточной области. До рождения активно работали, что бы малыш мог легко пройти по родовым путям. Организм перестроиться и все ок будет))))
Если аллергия, то высыпания по всему телу 👍🏻 либо в других местах (кроме тех что выше) так же появляются
0
22.03.2025
Анастасия, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИ ЧЕМ НЕ МАЖЬТЕ! Сальные железы перестраиваются! Ни подсушивать их не надо, ни увлажнять!
0
22.03.2025

Не аллергия точно, если прям смущает намажьте точечно фукорцыном и забудьте быстро пройдет.

0
22.03.2025
Марина
Алексеевское

вроде как цветение, такое само проходит , но если что держите под рукой и фенистил и полисорб ,мало ли, всякое ведь бывает

0
04.04.2025

Это не аллергия, это скорее цветение, у нас тоже было,было усыпано все лицо, на плечах чуть-чуть,не мажьте ничем,чтобы не пересушить кожу,а то в будущем могут быть проблемы,само пройдет

0
22.03.2025
МаШуля
Кристина, 2 года 2 месяца Санкт-Петербург

Это наверное цветение новорожденных

0
22.03.2025
Питание на ив Красные щеки и температура

Похожие записи