Сначала появилось точно акне, сейчас, спустя неделю появилось еще больше мелких толи прыщиков толи сыпь, все говорят по разному
У кого было что похожее? На что больше похоже? К кому с этим пойти?
Есть только на лице, немного сзади на шее и на голове , на подбородке
Не зря говорят, дети - цветы жизни)