Войти

Помогите определить в какой день произошло зачатие

Настасья
Планирую Ярославль

Вы бы хоть описание УЗИ прикрепили или результаты ХГЧ. Или фото слабых полосок, как минимум. Как тут можно определить, когда овуляция была у вас ?

Да и в принципе, неужели это имеет значение?)
0
28.03.2025
Аннэт
Нижний Новгород
Анастасия Глушакова, для меня имеет, поэтому пришлось обратиться сюда. Так как первые ПА были с мужем. А в ночь с 15-16 я возвращалась с работы и произошло нападение на меня (думаю вы поняли какое, заявление было написано, но 1 марта узнаю о беременности, и вот теперь мне очень страшно)
Ко врачу у нас записаться тяжело. даже платно на следующее узи.
Хгч не сдавала, по узи вот, все что написано.
Изображение
0
28.03.2025
Настасья
Планирую Ярославль
Аннэт, сочувствую вам , конечно. Но к сожалению , тут на 100% нельзя определить, так как сперматозоиды могли дожить и от предыдущих ПА. Либо яйцеклетка оказалась живучая и оплодотворение произошло, например, на следующий день после овуляции. Плюс всегда есть погрешности измерения на разных аппаратах узи. Здесь только тест ДНК 🤷🏼‍♀️
0
28.03.2025
Аннэт
Нижний Новгород
Анастасия Глушакова, по поводу фото тестов. Вот
С 1 марта
Изображение
2 марта
3 марта
5 марта
0
28.03.2025
Настасья
Планирую Ярославль
Аннэт, думаю, что 1 марта у вас был +- 10-11 день после овуляции. Так что овуляция у вас была ближе к 19-20 февраля
0
28.03.2025
Аннэт
Нижний Новгород
Анастасия Глушакова, да, возможно и такое, тоже по ощущениям своим склонялась к О на эти числа.
0
28.03.2025
Настасья
Планирую Ярославль
Аннэт, а тут уж останется только гадать, какой сперматозоид дожил и оплодотворил. А живут они до 7 дней
0
28.03.2025
Рина Морина
Тимошка, 12 лет 10 месяцев Ставрополь

ХГЧ выделяется с момента зачатия, иногда слабые полоски видны в 6-8 дпо, но это редкость, в основном 10-12 дпо. Если считать от 1 марта - 6-8 дпо то это 22-23 февраля, если от 1 марта - 10-12 дпо -18-19 февраля. Гипотетически можно было бы предположить, что зачатие произошло с 17-23 февраля. А вот по УЗИ 5 недель, нужно думать на 10-16 февраля.

0
28.03.2025
Аннэт
Нижний Новгород
Рина Морина, вот и меня результат тестов смутил, так как это вторая Б (первая осенью закончилась замерзшей), я постоянно делала тесты.
27 февраля делала, ничего не показал. 1 марта слабые 2 полоски, дальше ярче и ярче)
По узи 5 недель 3 дня выходит на 11-12 февраля.
Но также ПА с мужем был 20-23 февраля ( как раз сходится по ДПО и тестам)
0
28.03.2025
Рина Морина
Тимошка, 12 лет 10 месяцев Ставрополь
Аннэт, А что смущает вас? Почему пытаетесь понять дату зачатия?
0
28.03.2025
Аннэт
Нижний Новгород
Рина Морина, ниже другому комментатору написала причину(
0
28.03.2025
Рина Морина
Тимошка, 12 лет 10 месяцев Ставрополь
Аннэт, Мужские клетки живучие, он 5-7 дней могут ждать яйцеклетку в засаде, кто из них дождался первым вы не узнаете. Тут только ДНК тест нужно делать. Пока ребенок в животе можно через прокол узнать чей он.
0
28.03.2025
Kataleya
Захар, 10 лет 8 месяцев Минск
Аннэт, после нападения, чисто психологически и физически Вы смогли через пару дней заняться сексом?! Вы очень сильная женщина) Но скорее всего ребенок от мужа - т.к. от ПА от 15 числа 27го должны были быть слабые полоски, ну или живчики от 15, конечно, дожили. Но узнать на 100% можно только с ДНК тестом
0
28.03.2025
Аннэт
Нижний Новгород

Девочки, подскажите, может как-то по первому скринингу (у меня в 11 недель он будет) возможно определить возраст плода по каким-либо показателям), тем самым подсчитать, когда произошло зачатие?

0
28.03.2025
Настасья
Планирую Ярославль
Аннэт, день в день никто не скажет , к сожалению. И опять же, на разных аппаратах могут отличаться показатели измерений. Как бы тяжело это не было принять, но по описанной вами ситуации и фото тестов , я склоняюсь к зачатию именно от второго ПА. Извините 😞 очень надеюсь, что ошибаюсь
0
28.03.2025
Аннэт
Нижний Новгород

Девочки, всем спасибо за помощь разобраться. Для меня это очень важно и страшно, я очень переживаю от той мысли, что могу родить от преступника

0
28.03.2025

Календарь и реальная овуляция могут не совпадать...

0
28.03.2025
Anita
Сын, 15 лет 8 месяцевДоча, 6 лет 2 месяцаМалыш, 9 месяцев Мама

А какая разница??? 🤗 Главное ж исход

0
28.03.2025
22 неделя ! Уже осталось меньше, чем прошло😳 Срок по узи

Похожие записи