Войти

Теряю в весе

Екатерина Галдина
Кирилл, 3 года 5 месяцевПланирую Гродно

Разве что на обследование. А так если многократно рвоты нет, то теряете за счёт гормональных изменений или ускорившегося метаболизма или из-за что не едите и не пьёте. Ешьте и пейте через силу, если можете. Обезвоживание и голодание - не шутки.

0
28.03.2025
Ася
София, 10 лет 10 месяцевВероника, 13 лет 1 месяцМихаил, 11 месяцев 17 дней Москва

я тоже в первом триместре при росте 181 весила 54, а до 59-60, ничего всё набрали к 26 неделе уже 64, хотя питаюсь правильно, ничего не меняла в рационе, сладкое не ем, иногда только мороженое могу себе позволить. но если вы себя плохо чувствуете, то конечно скажите об этом доктору

0
28.03.2025

У вас мннократная рвота ?

0
28.03.2025
Мурмяу, нет, рвота только утром 1 раз. Но на протяжении всего дня тошнота, даже ночью, на еду просто даже смотреть не могу, и аппетита нет никакого.
0
28.03.2025
В 1 триместе теряю в весе Худею в 1 триместре

Похожие записи