Сильно теряю в весе в 1 триместре.
С 6 недели по 10-ую похудела на 5 кг
Сейчас при росте 165 вешу 50 кг, это мало(
Скажите могу ли я попросить врача чтобы меня положил на сохранение?
Сильно теряю в весе в 1 триместре.
С 6 недели по 10-ую похудела на 5 кг
Сейчас при росте 165 вешу 50 кг, это мало(
Скажите могу ли я попросить врача чтобы меня положил на сохранение?
Разве что на обследование. А так если многократно рвоты нет, то теряете за счёт гормональных изменений или ускорившегося метаболизма или из-за что не едите и не пьёте. Ешьте и пейте через силу, если можете. Обезвоживание и голодание - не шутки.
я тоже в первом триместре при росте 181 весила 54, а до 59-60, ничего всё набрали к 26 неделе уже 64, хотя питаюсь правильно, ничего не меняла в рационе, сладкое не ем, иногда только мороженое могу себе позволить. но если вы себя плохо чувствуете, то конечно скажите об этом доктору