Войти

Болит и давит в промежности с 34 недель

Valeria
Даня, 1 год 2 месяца Пинск

У меня на вашем сроке так было,я просто плакала когда ночью вставала в туалет с кровати,сделала узи лонного сочленения-расхождение 5мм,симфизит легкой степени. Как ни странно,сейчас боли не такие сильные,процентов 60 этих болей ушло,ребенок у меня низко с 20 недель и давит на шейку,на последнем узи сказали что голова ровно в тазу,малыш готов к выходу. Сделайте узи лонного сочленения

0
28.03.2025
Катя
Уфа

Сделать УЗИ лонного сочленения, посмотреть на расхождение костей таза, если больше 1ст то кс должно быть. А так бандаж почти все время

0
28.03.2025
Тянет низ живота, срок 12,5 недель Головные боли

Похожие записи