Войти

Мало набирает на ГВ(

Savelia
Любимая доченька, 2 года 7 месяцев Сыктывкар

Дочь в 4 месяца весила 6180, а набирала с 3 месяцев почти до года стабильно по 500 грамм +-. И я не считала ее худой )) По графику роста всегда была посередине

Изображение
0
28.03.2025
Savelia, у меня просто и родилась довольно крупненькая 3760, думала будет много набирать
0
29.03.2025
Savelia
Любимая доченька, 2 года 7 месяцев Сыктывкар
Елизавета Литвиненко, не особо это зависит, как показывает практика. В норму же входит, не переживайте
0
29.03.2025
Лена
Василий, 10 лет 11 месяцевГригорий, 6 лет 2 месяцаТимофей, 1 год 6 месяцев Москва
Изображение
Все у вас хорошо, почти золотая серединка, сами смотрите) Тем более, пишете, что ребенок активный и ее ничего не беспокоит. Имхо, докорм, который не нужен, как раз беспокойство и проблемы с ЖКТ создаст.
0
28.03.2025
Лена, спасибо большое, аж легче стало😅
0
28.03.2025
Kulik
Мамин сын, 5 лет 3 месяца Краснодар

Это шикарные прибавки

0
28.03.2025
Kulik, смотрела по таблицам минимум 500 грамм в месяц должно быть , а мы за 4 месяц думаю максимум 400 наберем , маловато будто(
0
28.03.2025
Kulik
Мамин сын, 5 лет 3 месяца Краснодар
Елизавета Литвиненко,
Изображение
0
28.03.2025
Kulik
Мамин сын, 5 лет 3 месяца Краснодар
Kulik, у вас прибавки близкие к средним. Это далеко не мало.
0
28.03.2025
Мария
Москва

Переходите на докорм ИВ, ничего страшного не случится

0
28.03.2025
Мария , боюсь тогда гв закончится, у нас итак оно не легко далось, были отказы от груди(
0
28.03.2025
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Да нормальные абсолютно прибавки. После первых месяцев уже много и не будет. Ест, писает, какает, спит, голодным не выглядит и прекрасно.

0
28.03.2025
Adelina
Санкт-Петербург

У вас очень хорошие прибавки в весе) не переживайте) сейчас малыш еще станет активнее, там вообще прибавок практически не будет)

0
28.03.2025
Ирина
Арсений, 95 лет 10 месяцевАрина, 95 лет 10 месяцев Электросталь

Нормальные прибавки. Чем старше ребёнок, тем активнее, тем меньше прибавляет.

0
28.03.2025

Спасибо девочки 🙏

0
28.03.2025
Гардероб для мамочек💕

Похожие записи