Войти

Сердцебиение, сроки, токсикоз

4 дня назад делала узи, у меня только пульсацию увидели на сроке 6+3,из-за тревоги я не выдержала и сделала повторное узи уже в другом месте, дали даже послушать сердечко, разница между узи была 3 дня

Можете дневник мой почитать. Цикл тоже ещё не совсем установился после родов
0
28.03.2025
Алёна Хаустова, больше никаких симптомов нет, но у меня и с дочкой их не было
0
28.03.2025
Валерия
Лёвушка, 1 год Набережные Челны

Чсс на этом сроке неважно - оно есть - и это отлично.

Оно разгоняется.
По остальным вопросам не могу подсказать, токсикоз явление сугубо индивидуальное.
А срок всегда акушерский ставится от первого дня последней менструации. Точнее потом срок вам поставят только на первом скрининге
А, да, узи лучше через неделю переделать. Не ждать 11-14 недель
0
28.03.2025
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 15 неделя Ставрополь

В 6+3 ЧСС было 90, через неделю 150. Я бы не ждала так долго до следующего УЗИ, переделала бы через неделю. С токсикозом каждая вторая сталкивается, его нужно просто пережить.

0
28.03.2025
Ksenia Seven
Москва
Tatiana, узи как раз в начале следующей недели планирую переделать
0
28.03.2025
Марина
Алексеевское

если прям дело до рвоты доходит можно еще брать и полисорб пить как оказалось, в моем случае помогало

0
03.04.2025
Ksenia Seven
Москва

Акушерский срок 6 недель и 5дн

0
28.03.2025
Поездка на море в с малышом 2 месяца Аптечка

Похожие записи