Войти
жду мальчика, 21 неделя

Рубец 1,4мм во втором триместре

Мама двоих (7 лет, 11 месяцев) Новосибирск

у меня тоже быстро истончается 😑 надеюсь, все будет хорошо

0
06.04.2025
Мама мальчика (9 месяцев)
Ольга, мне не понятно, как он так резко уменьшился
И мне ничего про это не сказали на узи, это я уже сама прочитала дома)
На приеме в субботу буду спрашивать
А вам что гинеколог говорит?
0
06.04.2025
Мама двоих (7 лет, 11 месяцев) Новосибирск
Анастасия, да ничего не сказала, сказала будем наблюдать и мониторить рубец, говорит сладкое и булки исключить, чтобы ребенка не раскармливать, бандаж носить.
у меня был 4,8 до беременности, после 2го скрининга в 21 нед он уже 1,9
0
06.04.2025
Мама мальчика (9 месяцев)
Ольга, а как часто мониторить?
0
06.04.2025
Мама двоих (7 лет, 11 месяцев) Новосибирск
Анастасия, сказала сделать узи к 25 недели
0
06.04.2025
Мама мальчика (9 месяцев)
Ольга, спасибо за ответ! Надеюсь что у нас все будет хорошо! 🌺
0
06.04.2025
Мама троих (10 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Один и тот же врач и аппарат? Так-то могут быть погрешности измерения, я думаю.

Мне в последнюю беременность впервые мерили шов на 2 скрининге - был 1,8 мм, к третьему скринингу превратился в как раз 1,4. Доходила до плановых 38,4, бандаж очень выручал)
0
06.04.2025
Мама мальчика (9 месяцев)
Лена, аппарат 1
Врачи разные
Один врач измерял это где 5,1 и 5,2
0
06.04.2025
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

У меня был максимум -2 мм, после 30 недель стал -5мм😁

0
06.04.2025
Мама мальчика (9 месяцев)
bravo gun, что то меня смутило что он был плюс минус одинаковый, а тут резко меньше измерили 🤔 как такое может быть
0
06.04.2025
Плацента полностью перекрывает зев Кс при полном предлежании

Похожие записи