Войти

Пол ребёнка на 1 скрининге.

Лучший ответ

Somebody
Буба, 1 год 4 месяца Курск

Здравствуйте, всю беременность по узи мальчик, хорошо, что купили конверт и одежду нейтральных цветов. Если хотите 100% знать пол, лучше кровь сдать.

0
09.04.2025
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 7 дней Санкт-Петербург
Мать булочки, какие эмоции были?)
0
09.04.2025
Somebody
Буба, 1 год 4 месяца Курск
Маргарита, ну я лежала на столе после экс КС и после морфина, мне было в кайф🤣 потом шок, конечно. Еще до первого скрининга чувствовала, что мальчик. Но в любом случае, была рада)
0
09.04.2025
Екатерина
Севастополь
Мать булочки, А вы видели половой орган на узи?Интересно как так..если поискать фото в интернете там приличная разница между половыми органами..
0
09.04.2025
Somebody
Буба, 1 год 4 месяца Курск
Екатерина , видела на первом скрининге, но мне показалось странно, что большой больно был. Наверное, пуповина
0
09.04.2025
Кристина
Планирую Салехард

На 12,3 определил узист девочку. По анализу крови то же девочка. Скоро второй скрининг. Жду. Уже кое каких слипиков по купила на радостях.

0
09.04.2025
Екатерина
Севастополь
Кристина, а анализ во сколько недель сдавали?
0
09.04.2025
Кристина
Планирую Салехард
Екатерина , в 12, на скрининге, давали направление на нипт и определение пола. После 35 лет бесплатно.
0
10.04.2025
Камелия
Планирую Ставрополь
Кристина, скажите пожалуйста анализ крови вы на какой неделе сдавали ? И подтвердили по узи ? Интересно совпало ли
0
08.06.2025
Кристина
Планирую Салехард
Камелия, да совпало по крови и на первом (скрининге) и последующем УЗИ. Сдавала в 12 с копейками, вместе с анализами на генетику.
0
09.06.2025
Алина
Ванечка, 11 лет 4 месяцаМиша, 9 лет 2 месяцаРома, 6 лет 9 месяцевЛёня, 4 года 6 месяцевМоё сердечко ангел, 2 года 3 месяцаДень рождения! Воронеж

Мне в 11н предположили мальчика, но там и мне было понятно. С девочкой ходила в 13, там ничего не сказали, но я пол уже знала, бугорок лежал, все понятно было. А вот сейчас не понятно, бугорок, как у девочки в 11.4н, но срок очень ранний, запросто может быть мальчик

0
09.04.2025
Екатерина
Севастополь
Алина, сейчас ещё не узнали пол?
0
09.04.2025
Алина
Ванечка, 11 лет 4 месяцаМиша, 9 лет 2 месяцаРома, 6 лет 9 месяцевЛёня, 4 года 6 месяцевМоё сердечко ангел, 2 года 3 месяцаДень рождения! Воронеж
Екатерина , нет
0
09.04.2025
Анастасия
Васелина, 11 лет 10 месяцевСофи, 8 лет 7 месяцевАлексей, 5 лет 10 месяцевАдель, 3 года 9 месяцевКсения , 24 года 8 месяцевКристина, 20 лет 11 месяцевЕлена, 19 лет 10 месяцевАнгелина, 16 лет 1 месяцЛев, 1 год 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

На первом скрининге предположили девочку, и ещё несколько раз делали тоже девочка, а на последнем узи в 32 недели сказали я ни когда не видела девочку с такой машонкой 😂...

0
09.04.2025
Екатерина
Севастополь
Анастасия, Спрятался😂
0
09.04.2025
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 7 дней Санкт-Петербург

предположили в 12.0 девочку. не ошиблись.

Но это в любом случае определённая степень вероятности
0
09.04.2025
Та Что Любит ТЕБЯ
Мой Ангел Владик, 24 годаСтаршая Доченька, 12 лет 1 месяцМладшая Доченька, 7 лет 3 месяцаЛюбимый Ромчик Ангел, 4 года 2 месяцаПланирую Хабаровск

У меня определили в 11,3, правда мальчика. У сестры говорили девочка на первом и втором скрининге. А на третьем отросла пипетка🤷‍♀️

Сдайте кровь, с 10 недель определяют, чтоб знать наверняка.
0
10.04.2025
Ника
Алексей, 11 месяцев 17 дней Москва

На первом скрининге в 12 недель сказали, что похож на мальчика) Не ошиблись. Делали НИПТ и пол знали еще до узи

0
09.04.2025
Ксения
Алиночка, 12 лет 4 месяцаКирюша, 8 лет 1 месяцИлюша, 10 месяцев 27 дней Севастополь

Мне все три раза верно сказали на 1 скрининге пол

0
19.04.2025
Зоя
Солнышко, 6 лет 4 месяцаЛапочка, 4 года 2 месяцаКотенок, 1 год 2 месяца Миасс

Уже в 11.5 определили девочку, с гарантией 90%. Не ошиблись)

0
09.04.2025
Лимоночка
Самый любимый сынок, 1 год 1 месяц Владивосток

В 13+1 на платном узи сказали мальчишка, на скрининге бесплатном в 13+5 тоже узист предположил мальчика, но не так уверенно. По крови в 10 недель уже знали, что мальчик поэтому получается узисты ни разу не ошиблись

0
09.04.2025
Кира
Вера, 2 года 2 месяца Москва

На первом скрининге предположили девочку. Но я изначально знала пол, так как было эко+пгд.

0
09.04.2025
Наталья
Захар , 7 лет 2 месяцаИлона , 4 года 1 месяцЕлизавета , 4 года 1 месяц Москва

Совпало. На первом скрининге в 11 с чем то недель

0
09.04.2025
Кристина
Красногорск

На 12 недели совпало все три раза

0
09.04.2025
Даша
Мальчик зайчик, 1 год 9 месяцев Москва

11+4 точный пол

0
09.04.2025
поделитесь Определение пола ребенка по крови

Похожие записи