Привет всем!У кого определяли пол на 1 скрининге и совпало ли у вас?Какой был срок?
Особенно интересно,у кого определили девочку
Всем спасибо!
Привет всем!У кого определяли пол на 1 скрининге и совпало ли у вас?Какой был срок?
Особенно интересно,у кого определили девочку
Всем спасибо!
На 12,3 определил узист девочку. По анализу крови то же девочка. Скоро второй скрининг. Жду. Уже кое каких слипиков по купила на радостях.
Мне в 11н предположили мальчика, но там и мне было понятно. С девочкой ходила в 13, там ничего не сказали, но я пол уже знала, бугорок лежал, все понятно было. А вот сейчас не понятно, бугорок, как у девочки в 11.4н, но срок очень ранний, запросто может быть мальчик
На первом скрининге предположили девочку, и ещё несколько раз делали тоже девочка, а на последнем узи в 32 недели сказали я ни когда не видела девочку с такой машонкой 😂...
предположили в 12.0 девочку. не ошиблись.
У меня определили в 11,3, правда мальчика. У сестры говорили девочка на первом и втором скрининге. А на третьем отросла пипетка🤷♀️
Сдайте кровь, с 10 недель определяют, чтоб знать наверняка.На первом скрининге в 12 недель сказали, что похож на мальчика) Не ошиблись. Делали НИПТ и пол знали еще до узи
В 13+1 на платном узи сказали мальчишка, на скрининге бесплатном в 13+5 тоже узист предположил мальчика, но не так уверенно. По крови в 10 недель уже знали, что мальчик поэтому получается узисты ни разу не ошиблись
На первом скрининге предположили девочку. Но я изначально знала пол, так как было эко+пгд.
Здравствуйте, всю беременность по узи мальчик, хорошо, что купили конверт и одежду нейтральных цветов. Если хотите 100% знать пол, лучше кровь сдать.