Войти

Беременность

Лучший ответ

Да и тошнота на 7 день рано )

0
09.04.2025
Ксеня
Артем, 11 летВаня, 9 лет 6 месяцевЕлизавета , 4 месяца 30 дней Казань

Тошноты еще не может быть,скорее всего вы отравились

0
09.04.2025

На 9 дпо показал, никаких вообще симптомов не было

0
09.04.2025
Ася
Москва
Алёна Хаустова, грудь когда начала болеть?
0
09.04.2025
Ася, не болела вообще, так же и не увеличилась до родов
0
10.04.2025
Ольга
Сынулик, 12 лет 7 месяцевДоченька, 3 года 8 месяцевПланирую Рязань

На 9дпо вечером две жирные полоски (чувствительность теста 10), на 6дпо было ик. После 6дпо дико хотелось спать.

0
09.04.2025
Ася
Москва
Ольга , у меня в бб грудь сильно болела прям в жар бросало
0
09.04.2025
Елена
Д, 13 лет 1 месяцДочка, 7 месяцев 20 дней Ульяновск

На 11 дпо слабые полоски. Никаких признаков не было.

0
09.04.2025
Анастасия
Дочечка, 6 лет 11 месяцевДоченька, 1 год 1 месяц Черемушки

Симптомов не было, наоборот была уверена, что пролёт, показал тест на 8 дпо к вечеру.

0
09.04.2025
35 недель 4 дня цервикометрия Отслойка плодного яйца, кто сталкивался с этим?)

Похожие записи