На какой день после овуляции вы делали тест на беременность? и какие симптомы кроме тошноты у вас были во время беременности? У меня есть тошнота , других признаков нет, после овуляции прошло 7 дней , тест не показывает пока беременность.
Беременность
Лучший ответ
Ася, не болела вообще, так же и не увеличилась до родов
0
10.04.2025
Ответить
На 9дпо вечером две жирные полоски (чувствительность теста 10), на 6дпо было ик. После 6дпо дико хотелось спать.
0
09.04.2025
Ответить
Симптомов не было, наоборот была уверена, что пролёт, показал тест на 8 дпо к вечеру.
0
09.04.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Да и тошнота на 7 день рано )