В больнице гос. - 2 хгч
в частной клинике - 7,1
в поликлинике гос. - 0,2
И что думать??)
В больнице гос. - 2 хгч
в частной клинике - 7,1
в поликлинике гос. - 0,2
И что думать??)
В любом случае если уже есть задерска то хгч не беременный.
Сдавала в одной лаборатории с разницей два дня, читала, что нужно в одной. Что оборудование везде по разному настроено.
Это все погрешности реагентов. 7.1 только сомнительный. Там бы пересдала ещё раз.
Разные лаборатории, реагенты. И вы же не в один день все это сдавали