у меня было ктг в субботу, следящее будить в пятницу, решила не идти между ними. может я не права? чето я запереживала
сколько раз нужно ходить на ктг на 39-40 неделе?
Все очень индивидуально, меня с 38 недели гоняли на КТГ ежедневно, например 🤷🏼♀️
На выходные даже госпитализировали, чтобы КТГ делать 😅
0
22.04.2025
Ответить
Меня сначала записывали раз в 2 недели, потом раз в неделю. Чаще не предлагали даже ходить.
0
22.04.2025
Ответить
Сходите, если волнуетесь. Как говорят, сердце матери - вещун
0
22.04.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: