Войти

сколько раз нужно ходить на ктг на 39-40 неделе?

Ананас
Мелкая, 1 год 2 месяца Санкт-Петербург

Все очень индивидуально, меня с 38 недели гоняли на КТГ ежедневно, например 🤷🏼‍♀️

На выходные даже госпитализировали, чтобы КТГ делать 😅
0
22.04.2025
Анастасия
Марсель, 1 год 1 месяц Коломна
Ананас, а у вас были показания? у меня всегда просто хорошее, и решила пятницу пойти
0
22.04.2025
Ананас
Мелкая, 1 год 2 месяца Санкт-Петербург
Анастасия, маловесная девочка, вес по УЗИ на 3 процентиля, на грани задержки развития, постоянно контролировали, что все в норме
0
22.04.2025
Катерина
Вероника , 1 год 2 месяца Екатеринбург

Меня сначала записывали раз в 2 недели, потом раз в неделю. Чаще не предлагали даже ходить.

0
22.04.2025

Сходите, если волнуетесь. Как говорят, сердце матери - вещун

0
22.04.2025
Мила
Лев, 4 года 3 месяца Москва

Надо идти, когда говорят врачи

0
22.04.2025
Хочу четвёртого
Старший, 15 лет 4 месяцаСредний, 11 лет 7 месяцевМладший, 5 лет 8 месяцевЖду мальчика, 29 неделя Краснодар

Я б сходила

0
22.04.2025
Ктг ЗРП ИЛИ МАЛОВЕСНЫЙ ПЛОД!?

Похожие записи