Продолжение моей эпопеи с тестами. Сегодня сдала ХгЧ сейчас забрала результаты. Анализов показывает 122. Во вторую беременность у меня такое значение было на 28дне цикла. А сейчас если считать уже 34 день. Но никаких сильных болей ( так немного неприятно потягивает живот) нет. Выделений тоже никаких нет. У кого-то подтверждалась хорошая здоровая беременность с таким значением?
По дню цикла нет смысла сравнивать,смотрят в динамике,темболие овуляция не факт что на один день цикла была,к примеру у меня с нормальной овуляцией на 14 д.ц беременность неудачная была на 28 д.ц хгч был 102,но дпо было 14 уже,а с удачной на 28 д.ц хгч был 27 всего,но дпо было 10,день цикла один,а дпо разное и значения разные
И у вас не факт что низкий, может овуляция позже была и ваш 34 д.ц по факту 13-14 дпо всего
0
28.04.2025
Ответить
Марина, ничего себе... Я еще не совсем поняла почему женский этот календарь высчитал мне месячные в этом месяце 22 апреля, хотя в марте они были 26 числа. И как обычно стандартно 5 дней
0
28.04.2025
Ответить
Алёна, календарь по среднему считает,ваш цикл календарь считает средний 28 дней ну так получается если месячные начались 26 марта,то следующие через 28 дней 22 апреля,но ведь цикл от овуляции зависит и в календаре у вас по этому циклу овуляция стоит на 8 апреля и месячные соответственно через 14 дней,он считает по стандарту,а у вас овуляция могла позже быть и дпо сейчас не 20 как по календарю,а 14 например,это как бы разные сроки уже, вообще в динамике хгч показателен только,никак не по календарю и даже не по акушерскому сроку,там как там везде только стандарт,но если овуляция позже была стандартной,то и срок меньше будет и хгч меньше и это нормально
0
28.04.2025
Ответить
Марина, спасибо большое, что подробно написали, я что-то растерялась..
0
28.04.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: