Подскажите пожалуйста,сегодня стул у ребенка (1,5 месяца) стал иметь кислый запах и сразу же вылезло раздражение на попке… связано ли это со смесью? Мы недоношенные и маловесные,кушали пренан на коровьем молоке. Может быть уже стоит поменять смесь?
Стул ребенка
Чаты Беременных
Выберите чат: