Войти

Что делать?

Екатерина
Моё счастье, 13 лет 10 месяцевМоё солнышко , 2 года Батайск

Схватки начинаются не зависимо ходили ли вы в туалет или нет. Схватки ни с чем не спутать. Но я бы на вашем месте сообщила врачу симтомы. А лучше в стационар.

0
03.05.2025
Гала
Лапушка доча, 6 месяцев Челябинск
Екатерина , моя мама почти родила меня в свежевыкопанный деревенский туалет. Проснулась в 2 часа ночи и начала ходить, каждые пол часа писать, а покакать, как ей казалось не могла. Благо медсестра заметила, говорит собирайся в больницу поедем. Ехать мама отказалась, ведь до больницы всего 1,5 км, а утро солнечное, теплое, майское, птички поют. Ну дошли , к 4.45, её начали осматривать и как заорут прямо между ног "рожает!!" Вот так я родилась ровно в 5.00 утра. 4100) 54 см ниже одного разрыва. Первый ребёнок)))
0
03.05.2025
Екатерина
Моё счастье, 13 лет 10 месяцевМоё солнышко , 2 года Батайск
Комментарий удален
0
03.05.2025
Просто мать
Ессентуки

Конечно дома ждать...схватки не спутать

0
03.05.2025
Стул ребенка Простуда

Похожие записи